Надеюсь ты счастлива❣️

Здравствуй, дорогая Кристина, взрослая Кристина, тебе уже 20 лет... (наверное.. ахахахаха) Надеюсь ты самая счастливая, у тебя все в порядке, ты здорова, и рядом есть те, кто с тобой навсегда. Я пишу тебе это письмо 4 августа 2020 года. В этот год был случилсячий корбко виндовс, в последствии готового, ты не ходила в школу с марта, и на футбольчик тоже!!!!((9(( Охх, надеюсь ты вдоволь посетила матчей, и познакомилась с футболистом, у вас все отлично, и у вас намечается нежная, крепкая любовь, ты же так этого хотела!??♥️ Очень надеюсь, что ты полюбила себя, ведь таких как ТЫ, Нигде нет, и никогда не будет! Ты лучшая во всем мире, только ты! Ты прекрасна! Ты только распустившийся бутон пиона, ты игривая и надёжная, а самое главное,- ты искренняя ❣️ Не вешай нос, не давай проблемам взять верх над тобой, слышишь??? Улыбайся ! Всегда! Везде! Всем! Шли всех сутулых собак на! Не трать время на людей, которые и секунды не стоят! Дерзай, дорогая ! Тоесть я?? Ты самая самая анная!!!!

jpeg (94 kb)

Письмо незнакомцу
из 2020-08-04 в 2025-11-25

Соседние письма

"Здравствуй Катя, это я" Одж

"дарова бро это я артем да страно конечено что я..." люблю целую мою семью и себя

"шо ти, як ти, помирилась чи посварилась з кимос..." 2020 ужасний рік

"Ищу парня 12-13 лет" Яна11

"Я пишу своё письмо со времён коронавируса ?5 ав..." Письмо для будущей Дианы ?✌?

"Я пишу это письмо 05,08,2020, надеюсь, что ты н..." ДИМОООН ЭТО ТЫ) ПИСЬМО ОТ ЕЖЕДНЕВНИКА 6 МИНУТ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК