с новым годом.

здравствуй, господин или господама. если ты сейчас удивлён и думаешь, что это какой-то бот пишет тебе сказать, что ты выиграл миллион в рекламной рулетке и уже собираешься скинуть это сообщение в спам, то подожди. подожи, сирйозли.

я не знаю сколько тебе лет, какого ты пола, гендера, в каком ты семейном положении или эмоциональном состоянии. возможно ты отпахал третью смену на заводе, а может радуешься зимним каникулам в школе. но это не мешает мне поздравить тебя с наступающим или может наступившим новым годом. ведь никакие рамки здесь не даны, правда?

надеюсь, что у тебя всё хорошо. просто всё хорошо. чтобы если у тебя спросят: "Как у тебя дела?", то ты бы ответил: "Всё хорошо!" без запинок, не опуская грустно взгляд в пол, и, не думая: 'как у меня дела?'

надеюсь твои мечты сбылись в этом году. а даже если нет, то это неважно. ведь старые, новые, настоящие года это просто отрезки времени, которые ничего не обозначают кроме — времени. твои мечты могут сбываться всегда, и для это не нужны пожелания на новые года или дни рождения, ведь праздники — это просто отметки в календаре и лишний повод остаться дома с семьёй, родными или близкими, друзьями или самому.

надеюсь, твои близкие тебя ценят. а если их нет, то ты не грустишь по этому поводу. на самом деле неважно какое количество у тебя близких, ведь лучше не больше, а лучше лучше)) уловил, да? пожалуйста, если они у тебя есть, поздравь их. возможно это для них важно, возможно сейчас они ждут именно твоего поздравления. искреннего поздравления. а если ты уже напоздравлялся — ты молодец. главное, чтобы ты сделал это не для корочки и не для мыслей в будущем, по типу: "почему она меня не поздравила с пасхой, я же написал ей стишок из интернета на новый год?" твоим близким важен ты искренним.
история из жизни: уже который год людьми вне семьи и кровного родства являются две подруги, с которыми мы видимся раз в месяц и я. моё письмо с помощью этого сайта отправляется мне на почту на новый год и день рождения, ведь больше по видимому некому. и, нет, не подумай, что я жалуюсь, просто раньше, смотря на мир через розовые очки и когда воздух пах детским восприятием мира, казалось, что каждый пацан с гаражов тебе друг.

я это всё к тому, что — береги то, что у тебя есть. семью, свой круг общения, домашнего питомца или старый стул, который давно пора бы поменять.

если ты прочитал до этого момента, то наверное тебе было интересно, что за херню нёс этот чёрт. я так и не узнаю сколько тебе лет, какого ты пола, гендера, в каком ты семейном положении или эмоциональном состоянии. но на самом деле мне это неважно. просто поздравить рандомного человека с простым праздником было совершено несложно.

спасибо за потраченное время.
и да. с новым годом, господин или господама.



Письмо незнакомцу
из 2020-08-09 в 2020-12-31

Соседние письма

"Привет это я из августа тут прикольно интересно..." Кек

"Как жызын? Сейчас 10 августа, время 10:33...дум..." Привет дебилка

"зайди в пабг, напиши серьожі шоб тоже зайшов С..." ПАБГ

"Ну привет я даже не знаю ще-го начать Ти наве..." Письмо из будуєщего!

"Привет! Ну чё там, как дела? Как уч? С Айжан по..." Эдельвейс

"Сәлем.Мен сенің өткен шағыңмын.Бұл 2020 жыл 9 т..." Нурайлым

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК