Солнышку

Привет. Прошел год как я написала тебе письмо, целый год. Сейчас я пишу и улыбаюсь, так странно. Я сижу дома в Коркино и пью горячий чай, пока коты дурачатся. Но сейчас не об этом. Ты прочтешь это письмо ровно через год. Ну что принцесса, как твои дела? Надеюсь, что ты счастлива, потому что я сейчас нет. Меня предали друзья, я стала много плакать и злиться. Часто болею и долго. Боюсь рисковать и что-то делать. А мое настроение всегда плохое. Знаешь, я одна. я чувствую себя одинокой и никому ненужной. Забавно, не правда ли? я так хочу себе другую жизнь, где я буду счастлива, независимо от того кем я стала. я надеюсь, что ты счастлива или на пути к своей долгой и счастливой жизни. мы пережили с тобой много боли и слез. Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ОТЧИСЛИЛИ И ТЫ УЧИШЬСЯ. Что у тебя хорошие отношения с семьей и этим миром. я так тебя люблю и боюсь за тебя. Надеюсь, что к тебе больше нет плохого отношения и твоя душевная боль уменьшилась. Хочется верить, что о тебе заботится прекрасный парень, любящий тебя всем сердцем. уверена, что ты стала еще прекраснее и лучше во всех смыслах. Не закрывайся от мира, пожалуйста. Знакомься с новыми людьми, бегай под дождем, плавай в речке, пой песни и улыбайся. Живи так, как хочешь ты, а не другие люди. Улыбайся, так как твоя улыбка прекрасна. Полюби наконец себя и свое тело ,и никогда не слушай, что тебе говорят про тебя же. Это их мнение, но никак не правда. Я в любом случае горжусь тобой, кем бы ты не была. Не бойся делать, не бойся бояться, не бойся ошибаться. За то время пока я нахожусь одна, хочу сказать одно: любящие тебя люди не откажутся от тебя и вашего общения, ты сильная девочка, я знаю это. Не сдавайся раньше времени и береги себя. Я люблю тебя всем сердцем. 10. 08. 2020 (10:23 pm)



Письмо
из 2020-08-10 в 2021-08-10

Соседние письма

"Придёт время.. И это письмо дойдёт и до тебя, ..." 11 Августа 2021 Письмо в будущее

"Путин ещё у власти? Вк в Украине ещё заблокиров..." Салам

"Привет, дорогая моя. Я ещё не решила на какую д..." Приветики из 2020)

"Я стану очень счастливым, у меня в жизни будет ..." Жизнь после книги 6 минут

"Привет лагерь! Уже прошло 3 года и в этом году ..." Детям и сотрудникам ОК "Березка" 2023

"Как дела? Какие изменения произошли в твоей жиз..." Привет, многоуважаемый я!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК