КУ-КУ, это Я))) (Угадай кто?)

Ку, ты знаешь кто это). Как дела, надеюсь что всё с тобой НОРМАЛЬНО). Я это ты, как не как. Как там братаааааааааан? (фраза епик санса). Как его канал "Абося ТВ". Надеюсь с братаном всё нормально. А щас БЫСТРО иди и обними его). Уже вышла вторая глава "deltarune" или "undertale 2"?. В этом году ты уже будишь оканчивать этот ад) (школу)). Как твои друзья со школы? Ну там, Шох, Нурик, Тен, Улугбек. Если кто-то из родных умер, то я очень сожалею(. Это очень грустно. Нууу, не будем о грустном. Продолжаем с вопросами. Как твои успехи с программированием и с гитарой. Я очень надеюсь что ты не забросил эти две вещи. Надеюсь ты вспомнишь как сидел за ноутам и писал это письмо). Как успех в играх? Уже вышла PS6 или XBOX2)) *смеётся*? Помнишь как прошёл Паука на PS4? Я знаю что в этом году у тебя будут экзамены. Так-что держишь там я знаю что ты справишься). Ты купил ПК или у тебя ноут? Честно говоря я уже не знаю о чём писать, но не хочу прощаться. У тебя есть питомец? Нуууу, я уже задержался тут, я пойду. Удачи и помни с тобой говорил А-Д-Ы-Л) (чекни низ)






П.С: письмо из двадцатого года. Года карантина)). Надеюсь ты ещё состоишь в фандоме Undertale. И за ранние с др. Надеюсь ты ещё собираешь Лего. И у тебя ещё есть полки с Лего). Пере пройди Undertale. перейди по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=zNd4apsr3WE



Письмо
из 2020-08-11 в 2025-09-01

Соседние письма

"привет. надеюсь ты уволилась, и у тебя конечно ..." хоть бы ты не там же

"Привет тебе из прошлого! Помнишь, ты сидел дома..." Письмо из прошлого

"Хей дарова это я ты из прошлого просто ты напис..." Даров рахат

"привет, надеюсь ты все так же красив? на данный..." привет, это я из далекого 2020 года.

"Привет, дорогая моя. Я ещё не решила на какую д..." Приветики из 2020)

"Путин ещё у власти? Вк в Украине ещё заблокиров..." Салам

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК