Дорогая взрослеющая я

Естьть столько вещей, которые я хотела бы тебе сказать, если бы могла.
самое главное: я люблю тебя всем своим сердцем.

сейчас ты словно входишь в огонь. в огонь жизни, любви, в огонь дружбы и разочарований, отношений, крови, пота и слез. и, милая, у тебя золотое сердце. ты талантлива, ты добра, ты умна. отношение к себе, которое ты выстроишь, будет преследовать тебя всю жизнь, так что постарайся сделать все возможное, чтобы оно было хорошим.

ядовитые люди, прекрасные люди, странные люди, все они появятся в твоей жизни. принимая решения, ты должна основываться на том, что знаешь сама, а не на том, что говорят другие. ты должна стараться любить, должна позволить себе чувствовать эмоции, ты не твой отец. чувствовать - нормально, и ты не выглядишь глупой, если чувствуешь что-либо. ты прекрасна. люди, которые говорят, что это не так, просто не знают тебя.

ты должна рискнуть и встретиться лицом к лицу со своими сами. как только ты видишь, что кто-то не находит возможности выделить тебе время - уходи. как только ты видишь, что кто-то беспокоится о тебе меньше, чем ты в этом нуждаешься, - уходи. как только ты чувствуешь, что стала заменой, - уходи. ты должна понять, что хорошие вещи происходят под конец, что изменения - это быстротечный процесс.

ты должна понять, что прошлое - это прошлое. ты должна жить в настоящем, жить для будущего. ты должна столкнуться со своими демонами, посмотреть им в глаза и сразиться, прогнав их прочь. ты плавала через буйные моря, через шторма, и ты справилась со всем этим. твои щеки покрыты следами от слез, но, милая, поверь, ты будешь улыбаться.

отпускать людей - нормально. плакать - нормально. ты абсолютно нормальная, моя дорогая, и ты будешь расти, чтобы стать сильной, независимой и потрясающей.

с любовью, старшая ты.



Письмо
из 2020-09-06 в 2021-09-07

Соседние письма

"Что уже полетели на Марс?" Марс?

"Привет я. Как твои дела? Надеюсь все окей нашел..." Привет это я Кирилл то есть ты tomi_svit

"Приветики как там отношения с Азпуком? Надеюсь..." Приветики

"Привет andrey это я gemasik из 2020 года. У мен..." Привет! Это гемасик из 2020 года

"Я календарь переверну и снова 3-е сентября! Поз..." 3 СЕНТЯБРЯ!

"Ну Привет тебе уже 16 лет Надеюсь ты в 9 класс..." Прочитай когда тебе будет 16 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК