Счастливая Сымбат.
Я отправляю это письмо себе, когда мне уже будет 22 года, я верю, что ты стала красивее сделала себе зубы и веки, перекрасилась в светлый свет и похудела.
У меня сейчас есть два плана, либо ты сейчас заканчиваешь учёбу на отлично и находишь себе парня, который тебя любит и ценит и я взаимно его люблю и уважаю, за которого ты готова уже выйти замуж... находишь себе хорошую работа, которая нравится с далёким потенциалом или после карантина ты уезжаешь в Москву находишь работу и зарабатываешь деньги и помогаешь родителям, одновременно заканчиваешь учёбу и выглядишь также как и хотела, значит у теья все впереди тебя ждёт работа, которую любишь и твой человек ищет тебя ты же ведь красотка с деньгами, любой твой, дорогая. В любом случае с этого дня я буду потихоньку улучшать свою жизнь, а не ждать других, что мне помогут, обязательно к приходу этого письма я должна быть счастлива и сегодняшнего дня делать всё, чтобы быть счастливой, я получу всё, что хочу и ни грамма меньше. Чтобы там не было тебе всего 22 и у тебя все впереди, ты крутая и тебя все получится. ❤
Чтобы не было, я верю, что я осталось той самой хорошей и правильной девочкой не изменяющей своим принципам. Я тебя люблю, Сымбат из прошлого.