Письмо к себе через 2 года

Письмо себе через год  

Здравствуй Татьяна.Сегодня мне уже 51год Я живу в Таиланде в Паттаи. мой доход по работе в интернете составляет 250т.руб в месяц.Живу в жилищном комплексе Мальдивы.Познакомилась с русскими и англичанами.проживающими постоянно там и общаюсь с ними.учу английский и тайский язык.Моя семья состоит из меня и Андрея.Мое утро начинается с прогулки со скандинавскими палками на море .На берегу я занимаюсь упражнениями на растяжку.плаваю.Иду завтракать домой на кухне бежевого цвета полезным завтраком кашей с фруктами и травянным чаем.Работаю 3ч в интернете.Потом плаваю час в бассейне.Обедаю в кафе.Читаю книги по саморазвитию.Общаюсь по видеосвязи с родными.Провожу онлайн курс. Наслаждаюсь жизнью.Кажется я вполне счастлива.живу в гармонии с собой.на позитиве.Сбылись мои самые сокровенные мечты-жить в любой точке мира не быть привязанной к одному месту работы.Думаю.что это произошло потому что я ставила себе цели и нашла заработок в интернете.Вот все пожалуй.Всегда ваша Ксюня.



Письмо
из 2020-10-24 в 2022-11-01

Соседние письма

"ПОИГРАЙ СЕДНЯ В СТАЛКЕР" НЕ ЗАБУДЬ

"Ты анимешница, любишь наруто и ещё рисовать?? у..." Из 2020

"Ну сё поступил в мед или просрал жизнь? Или ты..." Как жизнь лошок

"Я хочу узнать у тебя.... за этот месяц ты что с..." Я люблю тебя

"Дарова,я из далёкого 2020,наверное когда ты пол..." Привет,Тем

"Надеюсь что ты дружишь с Никитой Урюпиным. Стал..." 2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК