Как я хочу

Я такая нервная, мнительная и обидчивая. А я хочу по-другому. Напишу об этом сегодня, вдруг я опять разобижусь на неделе.
Я очень хочу, чтобы наши отношения были тёплыми и комфортными для обоих. Чтобы каждый чувствовал, что здесь он принят таким, какой он есть, и был спокоен. Я хочу уметь поддерживать его, по-настоящему, тепло и нежно, не боясь собственных чувств. Хочу уметь хвалить его и самой фокусироваться на его плюсах,которых немало.
Хочу уметь абстрагироваться от его настроения, потому что и я бываю не в духе. Но я хочу уметь себя контролировать и не портить его жизнь, когда у меня что-то не так. И хочу, чтобы у него были те же ориентиры. Я хочу уметь не связывать его настроение с личной характеристикой себя. Хочу не бояться выразить, что чувствую, не смотря ни на что. Хочу уметь полноценно любить и выражать это, не боясь его нытья или осуждения. Хочу перестать ждать его бурной реакции на мою нежность, если он не отвечает сейчас, это не говорит о равнодушии. Хочу принимать его целиком и снисходительно относиться к его минусам.
Хочу стать зрелой. Хочу стать уверенной в любви к себе, хочу перестать ждать неадекватных доказательств. Хочу принимать тот факт, что он иногда забывает обо мне, что он иногда не отвечает, что он отвлекается на телефон или переживает о работе. И пусть это больше не характеризует наши отношения, как провальные, пусть я повзрослею. И пусть научусь разрешать людям быть собой, не такими, как я хочу их видеть. Потому что даже я не всегда права.
Я не хочу все время обижаться. Я хочу жить спокойно, хочу общаться с ним спокойно, хочу видеть, что он делает для меня и искренне хвалить его.
Хочу, чтобы мы научились слышать друг друга и любить так, как каждый из нас чувствует. Я буду хвалить его, буду говорит ему тёплые слова, буду обнимать его и поддерживать, даже если он неправ. Я не хочу осуждать его. А он пусть заботится обо мне, кормит, когда я голодная и усталая, выслушивает меня и тепло касается. Хочу, чтобы наши встречи были оазисом для обоих. Временем, когда хорошо и спокойно, временем, когда тебя слушают и принимают.
Я хочу начать строить именно это. И хочу, чтобы он поддержал меня в моей затее.
Я ХОЧУ ТЁПЛЫХ И ИСКРЕННИХ ОТНОШЕНИЙ. И пусть нам обоим будет комфортно в них.



Письмо
из 2020-10-25 в 2021-07-08

Соседние письма

"Как твои дела? Как ты чувствуешь себя сейчас? Ч..." Хей привет

"Как ты там поживаешь, нормально с Вадиком общае..." Дарова Пидор

"Как ты ? С тобой все хорошо надеюсь.я люблю теб..." Привет ,срочно

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." 25.10.2020

"Кто насрал в шкатулку" Ну чо, с нг ❄️

"Привет Аружан!!! Қалайсың? такой странный чувс..." 25.10.2020

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-07-04 в 2020-07-03. Хочу, чтобы...
2. Письмо из 2020-10-25 в 2021-07-08. Как я хочу
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК