привет!

я - это ты из прошлого. сегодня 1 ноября 2020 года и я решила написать письмо в будущее, пока смотрела в окно на хмурую погоду. надеюсь сегодня у тебя светит солнце.
как дела? ты чувствуешь себя лучше, чем я сейчас? у меня уже много времени состояние полной опустошенности и грусти, не знаю, с чем связано. с одиночеством? надеюсь ты больше не одинока и у тебя есть тот самый особенный человек. если ты не нашла его за этот год, то потерпи ещё чуть-чуть. скоро он(она) появится и ты будешь счастлива.
пандемия закончилась? если честно, я уже очень устала от неё, все мои планы перечеркнулись. кстати об этом, ты съездила на концерт чемов?) как прошло??? я очень хочу, чтобы корона ушла, фестиваль не перенесли и ты не потеряла билет, чтобы все прошло хорошо.
как твой бизнес?)) сколько портретов иы уже продала? надеюсь, что много, пока у меня только один заказ, который я ещё не закончила. пожалуйста, работай много, тогда у тебя будет всё хорошо.
ты совершила каминг аут маме? знаю, что я почти сделала это недавно, но побоялась. чёрт, хоть бы твои отношения с родными это не испортило.
надеюсь, ты начала и продолжаешь любить себя. пока мне это сложно даётся, но я верю, что ты справишься. солли хотела бы этого. как там бтс? думаю, джин уже ушел или скоро уйдёт в армию, не переживай об этом. он сильный, как и ты.
сейчас моё тело болит от вчерашних нагрузок на танцах. помнишь или нет, но я решила танцевать несколько раз в неделю на карантине, чтобы поддерживать свою физическую форму. выучила часть move by taemin. продолжай, пожалуйста.
хочу гордиться собой. так что скажу важную вещь для нас с тобой. ты сильная, смелая, красивая и целеустремленная, ты всего добьёшься. ты не можешь нравиться всем, так что прекрати пытаться быть всем удобной. будь честной со всеми и с самой собой, чтобы не натворить плохого ложью. я знаю твоё стремление стать хорошей старостой в хоре, но сом перед прошлой старостой ты делаешь только хуже. не бойся общаться с людьми, это принесёт результаты в своё время. и, пожалуйста, береги себя. береги родных. ты хорошая, перестань думать, что ты недостаточно хорошо справляешься. твои друзья любят тебя, хоть я сейчас и не думаю так.

я люблю тебя. be safe.

жанна



Письмо
из 2020-11-01 в 2021-11-01

Соседние письма

"Բարև Դինուլ, գրում եմ 15 տարեկանում ու ուզում ե..." Դիանա Միրզոյան։) 01.11.2020

"Ахаххахахахахах Хз зачем пишу ахаххахахахахаха..." В будущее

"Надеюсь корона пройдет Витка поумнее в твоей жи..." Кисуль с Новым годом

"Я знаю у тебя получилось добиться желаемого! Ты..." Привет Викушка

"Я недавна посорелся с Ульяной надеюсь ты с ней ..." Привет это я месяц назад

"Дорогая моя девочка?Я знаю что когда ты получиш..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК