ВСПОМНИ ПРОШЛОЕ ИМЕНИННИК!

Привет мой дорогой я:) С сегодняшнего дня я решил улучшить свою жизнь, сперва я решил написать письмо в будущее. В этом письме я напишу про то, как сейчас я живу и кем я себя представляю себя в твоё время.
Большую часть времени я трачу на деградацию - в соц сетях. В игры я не играю. Хочу секса, но на этой неделе я пообещал себе не думать о нём. В моё время я хочу друзей, хотя бы двух самых надёжных и интересных друга, и кучу подружек. Я хочу быть артистом, вдохновляюсь я Моргенштерном и Славой Марлоу. В этом году я хочу заработать свои первые деньги, которые пойдут на интернет (мне нужно 12.500 рублей), я хочу много чего купить (например сегодня я был в днс, если бы были деньги я бы купил аудиосистему (она стоит 35к рублей), у меня мало достижений (по крайней мере я так думаю), сегодня в лицее я поржал от души, благодаря Faceup. Я состою в кружке пайтон и выполняю все задания идеально. Сегодня я создал почту, на которую тебе пришло это сообщение. Мы со Славиком не ладим, с папой и мамой мало общаюсь, с женькой достаточно. Больше у меня нечего рассказать про мою жизнь, так как она в большей части состоит из желаний.
Я представляю себя в твоё время - альфачом, который ебёт много очень красивых девушек, у него есть два и более очень надёжных друзей, богатый и популярный мужчина, могу позволить всё что захочу(в пределах возможного), зажигаю на каждой вечеринке. Живу в Москва сити, путешествую по странам. Сделал фиты с Моргенштерном и Славой, я занимаюсь тем чем люблю заниматься (любимая работа), бизнесмен.
Желаю тебе радостно поебаться, и зажечь на очередной вечеринке в честь твоего дня рождения, поздравляю с 24 годами мальчик!)))

jpg (175 kb)

Письмо
из 2020-11-02 в 2030-01-14

Соседние письма

"такая дата сегодня! такая дата... два года наз..." поздравляю

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Я 13 летний Ауылгазы. Это письмо на будущее

"Мы встретились с тобой в роддоме, помнишь? Ты ..." С Днём Рождения наш папа

"Здравствуй моя дорогая, моя хорошая девочка. Се..." Мне!!

"ШИФР НАХЕР. ns lfey/ Снимок вебкамеры: https:/..." Дарова, сасный

"Не бойся это я... Ну ты блин... Да всмысле я..." Не прочтёшь УБЬЮ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК