С днём рождения!♡

Привет! Тебе пишет восемнадцати летняя Сезым. Сегодня 8 ноября. 00:08. 2020 год.
Как поживаешь? Как жизнь? Стала стюардессой? Как настроение? Как провела день рождения? Было весело?
Что насчёт меня. Сегодня было не так весело. Завтра придут Гульбахыт тате. Сегодня все плакали. Это моё первое день рождение без папы. Если он был бы рядом наверное не знал бы сколько мне исполняется, улыбнулся бы и дал пять и поцеловал бы. Наверное удивился бы узнав что мне уже восемнадцать. Мне его не хватает. Если бы он был рядом сейчас то наверное весь октябрь и ноябрь был бы ооооочень весёлыми. Мы купили землю, праздновали бы день рождение папы. Он бы ходил рядом с нами и улыбался. Я знаю что он смотрит на нас с далека и любит нас и он всегда в нашем сердце. Но ведь так не честно. Как после этого я могу любить бога. Он забрал его прямо перед его день рождением. Мы должны были быть счастливы. Если богу нужен был человек он мог бы забрать кого то кто постарше или того кто ждал свою смерть но не его. Как после этого мне не бояться и жить дальше. Я боюсь каждого дня. Что если завтра что то случится с мамой. Как мне пережить такое. Что если завтра что то случится со мной. Как это переживёт мама, сестра и брат. Что мне делать? Я не боюсь смерти. Я просто очень не хочу оставить маму одну. Ей ведь будет очень больно. Почему бог так мучает нас. Что мы ему сделали? Просто за что? Все говорят что он любит нас но разве так поступают с любимыми. Я очень боюсь исчезнуть. Этого ведь не случится да?
И .... С днем рождения тебя! Пожалуйста будь счастлива! Ты большая молодец. Никогда не грусти и будь сильной. Я знаю что это трудно, но у тебя есть люди ради которых ты должна жить. Я горжусь тобой в любых обстоятельствах. Я люблю тебя! Ты молодец!



Письмо
из 2020-11-07 в 2023-11-07

Соседние письма

"Эстафета из прошлого. Привет. Сегодня я получил..." От меня

"Привет. Мне 14 лет, сейчас 8 ноября 2020. 1:44...." В 18 лет

"aoaoaПривет. Мне 14 лет, сейчас 8 ноября 2020. ..." 18 лет ть

"удачи, надеюсь ты уже досмотрела тетрадь смерти..." ммм

"Привет я из будущего!Я пишу тебе 7 ноября 2020 ..." Письмо мне в будущее

"1) я накоплю 2000 сом 2) у меня будет +3 худи..." Будущее привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК