что-то очень страшное....

Тебе уже двадцать лет, стареешь, моя дорогая. Скорее всего глупая ты уже давно забыла об этом письме. Может, сейчас даже не понимаешь, что это. Тебе пишет твоё "я" из прошлого. Сейчас мне пятнадцать и у меня есть мечта и уйма желаний, конечно же их исполнение совсем маловероятно. Не знаю, чем ты там увлекаешься сейчас, да и чем занята на данный момент в целом. Я вот сижу на карантине (ковид все дела), сегодня первый день динстанционки и я ни черта не сделала. Я надеюсь, в 2025 году такую заразу, как ковид уже давно искоренили. Как ты там сейчас? Помогаешь маме? Надеюсь, у тебя всё хорошо. Это письмо, кстати, отправится ещё кому-то. Думаю, будет весело, аахха. Я не уверена, что у тебя все-таки получилось воплотить свою мечту, но все же. Ты занимаешься музыкой? А танцами? Только не говори, что тебе это больше не интересно. Это разобьёт мне сердце, авхавх. Я очень хочу, чтобы, читая это, ты находилась где-то в другой стране и готовилась к работе в студии. Я понимаю, наверное, ты читаешь это и слегка улыбаешься, возможно, даже смеешься. Ведь наверняка мечтать о подобной жизни по детски наивно. У меня к тебе будет небольшая просьба, сходи и купи какой-нибудь музыкальный инструмент, если ты ещё не приобрела его. И запишись в какую-нибудь студию танцев. Я просто хочу, чтобы ты, если не полностью, то хотя бы частично исполнила такую детскую мечту. Но если тебе сейчас это не интересно, ничего страшного. Мне главное, чтобы мама и ты были счастливы. Сейчас вот пишу это и рыдаю. Просто наступил момент, когда пора уже окончательно повзрослеть, но я всё равно до конца не могу отпустить эту навязчивую мечту о музыке и будущем в целом. Я не думаю, что ты исполнила её, но даже если попыталась, спасибо. Надеюсь, ты не померла там. А то кому письмо читать-то, а. Вообще, знаешь, мечта мечтой, но мама для тебя должна быть важнее всего. Она очень много сделала для тебя, теперь твоя очередь. Возьми себя в руки и начни упорно работать, чтобы сделать её счастливее. Если сейчас тебя окружают "не те люди", не церемонься с ними, прекрати общение. И вообще будь добрее. Если у тебя будет возможность, сделай что-то хорошее или же помоги материально. Относись к провалам проще, и будь собой. Радуйся жизни и каждому моменту. Второй попытки не будет. Я надеюсь, ты прожила эти пять лет достойно. Улыбнись, я знаю, ты неплохой человек. С днем рождения, Настюха. Спасибо за то, что прочла этот детский лепет. Сейчас, кстати, 09.11.2020.
Будь счастливой!
So, Badbye
Bitch



Письмо незнакомцу
из 2020-11-09 в 2025-06-18

Соседние письма

"Это письмо из будущего, представляешь? Пишу ег..." На крыльях радости лечу к тебе:)

"Если тебе исполнилось 30 Лет и ты выжил, возмож..." Привет из прошлого

"Какая же ты была славная, замотивированная дево..." Получила я, значит, твоё письмо 11.11.20, прочитала и расплакалась...

"Здравствуй! Ты стала на год старше, взрослее, у..." Прислать 10.11.2021

"Привет. Ты уже меньше сутулишься, больше стала..." 6 минут

"Привет это я Вика но из прошлого на этот момент..." Ей привед Я из будущего!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК