Закончился ежедневник "6 минут"










Привет, Амина! Пишу тебе из своей комнаты в Екатеринбурге с больной рукой, все потому что с прошлой пятницы верстаю сайт, как то верстала и глубокой ночью. Последние дни вношу кучу доработок, время на отдых для руки нет, вот и терплю.

Сейчас идет 2 неделя, как я пользуюсь ежедневником "6 минут", пока мне очень нравится, постоянно теперь думаю о том, как бы сделать приятное людям, за что я благодарна.

Ситуация на данный момент:

у меня все еще апатия, непонимание того, что то ли это дело - веб-дизайн, мое ли это, принесет ли это успех. А если нет, то чем мне заниматься? Я хочу расти материально и морально, хочу путешествовать, покупать себе все, что я хочу, жить там, где я хочу и не зависеть от родителей. Пока реальных денег с этого заработала в прошлом месяце 3000, в этом месяце уже 3000 +еще должна быть доплата за работу. Но хочется больше, хочется брать и находить классные проекты, общаться с клиентами, нарабатывать навыки.

Думаю в ближайшие дни запишусь на консультацию у Алены, надеюсь мне это поможет и я начну расти.

Вообще, вчера пришла к выводу, что многое хочу изменить в жизни: режим дня, отношение к отказам и неудачам, начать открываться людям, начать менять отношения с родителями, питаться по другому, ввести привычки не смотри ни на что заниматься спортом, не есть шоколад как сумасшедшая, больше ходить на мероприятия, больше общаться с людьми, знакомиться, установить четкое расписание рабочего дня, наконец двигаться в ругих сферах, завершить все курсы и начать новые, больше находить клиентов! да и в принципе, хотелось бы, чтобы клиенты по сарафанке приходили. Но пока нужно для этого работать.

Что имею сейчас - заказ на верстки, недопройденный курс по граф дизайну, недопройденный курс по скриптам продаж, особо не знаю, как же общаться с клиентами, есть си, что не справлюсь с заказами, что не хватит знаний, креативности, сил двести заказ до конца. Что потеряю связь с близкими людьми, что не смогу снова испытывать чувство счастья, радости, вдохновения. Что не смогу найти родственную ушу - молодого человека, что не смогу полностью наладить контакт с семьей. Как это сделать? Как открыться своими чувствами? Это так сложно сейчас выглядит для меня, не знаю как начат решать все эти проблемы.

Встаю в 10, хотелось бы раньше, чтобы больше успевать, чтобы больше развиваться и расти в день.

Есть цель поехать в Питер в декабре 2020, но реалистичная ли она? Пока не заработала на поездку, да и вообще не вижу свою жизнь в будущем. Вроде есть цели, но иду ли я к ним? Основная цель - зарааботок, уделяю по сути все время этому, но такое ощущение ,что стою на месте, хотя сейчас есть заказ. Надо начинать копить, но нужно много купить чего +скоро новый год=деньги на подарки.


Короче, вот такой хаос сейчас в мыслях, минут 20 назад выписала свои си - 60 штук, думаю, это не все, но пока больше на ум ничего не приходит.



Какой я вижу свою жизнь к 21.01.2020:

-заработала 50 тысяч точно на веб-дизайне

-уже идут клиенты по сарафанке или хотя бы по таргету

-слетала в Питер, вдохновилась

-уже есть накопленные деньги на переезд, собираюсь переезжать в середине февраля 2021 в Питер

-классно душевно справили НГ, я подарила впервые в жизни себе подарок - что-то из техники

-у меня +10 новых знакомых фрилансеров, с 5 из них поддерживаю связь достаточно часто

-тренируюсь 2 раза в неделю в зале

-у меня нормированный график работы, отдыхаю все выходные

-у меня 1-2 мероприятия в неделю, хожу либо одна, либо с друзьями/знакомыми

-нет зависимости от шоколада!!!

-карта желаний начала сбываться! уже 2 раза встречались с друзьями играть в настолки! а еще я обновила гардероб: новая куртка, новая шапка, 2 пары брюк/джинс, 3 свитера, 3 кофточки, новый спортивный топ и новые спортивные легинсы! и еще новый пиджак купила по скидке))

-это странно говорить, но у меня появился парень, познакомились случайно, родителям пока не говорила)) сказала только Алисе, она оочень рада за меня) планируем двойное свидание)

-еще мы с Алисой на зимних каникулаах ходили в клуб потанцевать))) всю ночь отжигали, было классно


-мы кстати с девочками устроили милый обмен подарками, было так душевно и атмосферно! во флэте!

-с Полиной перестали общаться(( ну ничего, обе пришли к выводы, что дороги расходятся и так обеим будет лучше

-кстати, начала вариться в сфере маркетинга, разбираюсь по тихоньку в сео и оптимизации, в общем осваиваю новый навык для расширения сферы услуг и понятия чека)

-и у меня нарисовывается новая ко, с девочкой-верстальщиком приступаем к совместной работе, пока нормальная у нас с ней коммуникация)

-дочитала все-таки Homo Deus, уже новую книгу по истории нашла на несколько месцев вперед, аххаха, все нравится

-а еще я перестала держать обиды, если что то не устраивает - говорю почти сразу, обсужаем и все, общаемся как раньше, божеееее, так жить легче, и результатов быстрее добиваюсь.

-начала ходить на английский раз в неделю, обожаю говорить на нем!!!!

-ааа, сериалы почти не смотрю, теперь реально нет на них времени и режим не сбивается, каждый день встаю в 6-7 - все успеваю и радуюсь жизни.



Все наладиться, но надо наладить работу с мышлением и мыслями, все получится!! Уже все скоро сбудется и я изменяю свою жизнь. Я классная, классный специалист, друг, дочь и сестра. Обожаю дарить подарки, проводить время с людьми и зарабатывать деньги. ну , то есть люблю дизайнить. Скоро поедем на концерт и начнется жизнь молодая, люблю, все сбывается!

21.11.2020



Письмо
из 2020-11-21 в 2021-01-21

Соседние письма

"Привет,странно что я пишу письмо себе из будуще..." Письмо из прошлого

"28 августа каждого года у одного хорошего челов..." День рождения Валеры

"А О БОЖЕ Я ЭТО ПИШУ... короче ответь на пару во..." Эй, ты меня помнишь?

"Чоты закончил школу на неюсь на и не остался на..." Как школу закончил

"Чоты закончил школу на неюсь на и не остался на..." Как школу закончил

"Привет, Соня из будущего! Сейчас ноябрь, у нас..." ты лучшая!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК