Привет из прошлого, Димаш!

Сейчас я пишу письмо себе в надежде на прогресс в личном развитии. Сегодня 23 Ноября 2020 года. В этом году я начал писать песни в FL Studio и у меня получается довольно неплохо. Братан, если ты это читаешь то хотел спросить, занимаешься ли ты до сих пор музыкой? Если да, то вспомни этот день и сравни свои треки с прошедшими.
Сейчас я должен писать суммативную работу по Всемирной Истории, но пишу это письмо, потому что я тот еще прокрастинатор. Кстати, надеюсь ты уже взялся за ум и начал работать потому что я бешусь на себя за то что я такой не организованный.
Как твоя семья? Надеюсь все живи здоровы. Старшим сестрам уже за 25 а сестренке 16 лет прям как мне сейчас. Воспитывай ее хорошо и защищай ее куда бы она не ходила. Скоро ее день рождения через 3 дня, ей исполнится 12 лет.
Короче, родителей береги, зарабатывай и защищай сестер, они святые. Люби их всем сердцем.
А с друзьями ты наверное уже перестал общаться и начал новые знакомства. В университете будет интересней чем сейчас. Ах да, карантин начался в марте 2020 года. Соболезную если кого-то потерял. Надеюсь что все болезни и пандемии уже прошли.
Хочу видеть как ты заработал свой первый миллион, купил машину и подарил новый дом для своих родителей.
Не кури, сигареты плохо на тебя влияют. Не пей, алкоголь делает тебя тупее. Не слушай тек с тобой не прав, слушай свое сердце. Не давай другим обижать тебя, будь уверенным и никогда не сдавайся! Принимай душ каждые два дня, занимайся спортом и удали ты уже эти игры! Займись бизнесом и делай кучу бабла. Я знаю ты сможешь!
Давай, аман болш брат!





Письмо
из 2020-11-23 в 2025-11-23

Соседние письма


"Да, сегодня ровно год назад умер Котя. Помнишь ..." Помнишь этот день?

"Привет, родная)))) Странно писать письмо само..." Надеюсь ты счастлива?

"привет! как ты там? что изменилось? как уроки?о..." дорогая я

"Здравствуй, родная! Пишу тебе письмо из про..." Ты- умница!

"Привет! надеюсь у тебя все хорошо потому что ты..." письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК