в новый год

привет, я пишу это письмо себе в будущее, в новый год, 2021 год.... не верится если честно, что этот год так быстро пролетел, очень много было переживаний, трудностей и слез, но я могу сказать, что этот гол пошел на пользу нам с тобой Саш, и я верю, что со всеми трудностями, которые будут у тебя на пути, ты будешь справляться достойно и легко. сложно было очень... коронавирус затронул весь мир, в особенности - близкого мне человека. я переживала насчет влада, но я знаю, что сейчас все хорошо. надеюсь, в скором времени этот вирус уйдет насовсем, потому что от него одни хлопоты. насчет себя, я надеюсь ты сдала сессию, но впереди еще экзамены, но я знаю, что ты сдашь их на отлично, это последний шажочек, не сдавайся! я знаю , что порой тебе очень тяжело, тебе хочется только сидеть и плакать, но иногда это даже полезно. не давай себе упасть духом, потому что самое главное для тебя - это ты сама, верь в себя, люби себя! я думаю мне приятно будет почитать это письмо, и я хочу, чтобы близкие тебе люди тоже были счастливы, потому что с твоим характером..... прошу тебя, не будь такой, не выплескивай свою пло энергию на лизу с владом, они любят тебя! вообщем, я верю в то, что у тебя все хорошо, пусть все у тебя сбывается, дальше больше!
п.с. я решила написать это письмо, потому что я смотрю пацанок, а еще мне нравится писать себе письма и радовать себя! люблю, до скорых встреч!!!





Письмо
из 2020-11-29 в 2020-12-31

Соседние письма

"сегодня 30.11.20 0.33 ночи)Пишу вам сказать что..." ъуъ

"тут просто нечего спросить есть 2 варианта. 1...." просто как я обожаю школу

"поздравляю ты постарела на год, ну и тупо вопро..." с днем рождения меня)

"Приветики!) Сегодня 30.11.2020, время 1:12 Я ..." РОСТ

"Привет , крч Я тебя люблю 😂❤ и да , это Арина..." Ахахааахахахсхсхс

"Вже 20 грудня, ти домовився з Ромою про зустріч" Запроси Букатюка в гості!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК