Ну привет.

И так, кхм. Представлюсь. Я это ты, только в прошлом, а ты это я в будущем. Думаю логично. Знаешь, как ты? Как твое самочувствие? Помнится, тебе было очень плохо и ты думала о многом в своей жизни. Надеюсь, ты перестала использовать разные методы суицида, и перестала скрывать все плохое в себе. Перестала брать на себя ответственность, не поделившись ни с кем, перестала скрывать от других саму себя. Перестала улыбаться так, словно ты сожалеешь о том, что родилась. Я надеюсь, что в твоей жизни изменилось и отношение к учебе. Я же знаю, как хорошо ты рисуешь, и я уверенна, что твое мастерство выросло ещё больше. Думаю, ты заслужила то, что имеешь сейчас. Все хорошее, что в тебе накопилось, друзья, товарищи. Ах да. Точно. Ты так и не смогла найти себе парня, да? Я знаю, какого это, когда ты вроде начинаешь встречаться с кем то, но твоя удача такова, что он влюбиться в другую и они проживут вместе долгую и счастливую жизнь, а ты просто станешь как всегда - лучшим другом. Я знаю, как ты любишь своих друзей. Надеюсь, ты не пострадала за все время, пока старалась их оберегать от опасностей. Я все ещё помню как ты избила всех, кто начала оскорть твоих друзей. Не надо так. Самое главное, что ты из любишь, а они любят тебя. Надеюсь ещё, что ты научилась экономить деньги, потому что я знаю, что ты все ещё любишь аниме и будешь любить) я надеюсь, что ты больше не плачешь в одиночестве, как это было всегда. Я знаю, что ты все ещё не можешь так сильно доверять кому то, даже маме или отцу, и даже если это твои дорогие друзья. Если этого не произошло, то я могу пожелать тебе лишь удачи, а самое главное.... Сил. Терпения. Радости. Любви.... Так что я надеюсь, что твоя жизнь потихоньку изменилась к лучшему и ты сама стала лучше....

П. С. Ты сможешь сдать обход. Сможешь!!!





Письмо
из 2020-12-04 в 2020-12-31

Соседние письма

"Привет как дела? Ну что все так же бегаешь из..." 04.12.20

"привет ипара) сегодня 5 декабря и совсем скоро ..." с днем рождения

"Привет, прошел всего месяц. Надеюсь, что этот Н..." Пишу тебе в первый активный вечер.

"С Новым Годом Настя!!!" 🎄🎄🎄

"Привет Залихан. Тебе наверно уже 20 лет. Я не у..." Себе на будущее

"Здорово, ло. Как жизнь? Не сторчался ещё? Ну и ..." С днём рождения!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК