Пишу тебе в первый активный вечер.

Привет, прошел всего месяц. Надеюсь, что этот Новый год ты встретила в компании родителей. Папа успел уехать на работу? Ссоритесь дома или все хорошо? Сейчас у тебя какой-то переломный момент, момент какого-то распутья, но надеюсь, что все хорошо. Сегодня ты снизила дозировку антидепрессантов, надеюсь, что с врачем ты решила эту проблему. Да, сейчас у меня огромная апатия и большое нежелание что либо делать, но ты на верном пути, поверь мне. За это письмо я уже говорю тебе большое спасибо. У тебя все еще нет никаких друзей, никто на пишет, не зовут гулять, а навязываться нет никакого желания. Проработай эту проблему с психиатром, все будет хорошо. сегодня я соберусь и пойду помою голову и схожу в душ. мне настолько тяжело, что мне как будто не хватает сил и желания на такие простейшие действия, но я верю в тебя и знаю, что ты справишься. Я пишу это и улыбаюсь. Я начну готовиться к экзаменам раньше, что бы тебе 4 января было проще, все будет отлично. Попробуй поискать друзей, они не страшные. Ты умничка, я в тебя верю. Обязательно расскажешь как твои дела. И знай, все, что ты делаешь- правильно!



Письмо
из 2020-12-04 в 2021-01-04

Соседние письма

"Ну как там? Тебе всё ищё нравится Дазай и Чуя? ..." Удачи в 2021 👑🗿

"привет как дела че делаешь ты откуда я знаю что..." привет ахахха

"Я надеюсь что сейчас ты счастлива" Письмо

"привет ипара) сегодня 5 декабря и совсем скоро ..." с днем рождения

"Привет как дела? Ну что все так же бегаешь из..." 04.12.20

"И так, кхм. Представлюсь. Я это ты, только в пр..." Ну привет.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК