пожалуйста, не плачь

я все-таки переехала в Санкт-Петербург, как всегда и хотела, как я всегда и мечтала, но на самом деле это не принесло мне счастья, я потеряла все и себя в том числе. все мои близкие оказались не столь хорошими людьми, которых я всегда восхваляла и любила. а мои дражайшие друзья отказались от меня при первой же возможности. это все было ложью. все слова, что говорили мне, все обещания и клятвы, они ничего для них не значат, когда же для меня они значили абсолютно все. и я не могла и не могу сделать что-то с этим.

а знаешь, я не плачу. я лишь не понимаю, когда все пошло не так, где я свернула не туда, чтобы иметь то, чем я обладаю сейчас. и никто не объяснит мне это. а может, это и к лучшему будет. я не буду перечитывать все, что напишу здесь. все это поток мыслей и истории из жизни.

мой переезд начался с разочарования в дружбе. первая и единственная девушка в моей жизни, которую я считала своей настоящей подругой начала всячески игнорировать меня, уйдя столь внезапно, когда я надеялась, что этот переезд сделает мою жизнь лучше, я стану лучше. но первый же ком, налетевший на меня, я не скажу,что разбил меня, но горький осадок все же остался. хотя Л начала писать недавно, но это ничтожно, и не доставляет какого-либо удовольствия. разочарование в дружбе носит ее имя.

есть одна девушка, о которой я бы хотела, чтобы у меня было желание написать о ней и то, что я к ней чувствую. но на самом деле мне просто обидно за время и то, что она делала мне больно, но я все прощала и шла с ней дальше. хотя и это ничего не дало. мы попробовали снова, но стоило ли? я не знаю, но скорее всего к моменту, когда ты получишь это письмо, вы все также не встретитесь, далеко не приятели и не поддерживаете связь. даже с этим я надеюсь, что твой синдром спасателя далеко позади, и в первую очередь ты морально спасаешь себя.

на колледж мне плевать. мне не все равно на свое образование, но на все, что происходит в его стенах, мне все равно. я притворяюсь той шутницей-заводницей, которая всегда выслушает и поможет тебе, но почему тогда никто не помог мне? я правда хочу иметь того человека, которому я могу рассказать все, что у меня на душе, и он выслушает. действительно выслушает, а не дождется своей очереди говорить.

я всего лишь хочу счастья для тебя. не хочу жалости, вранья, принуждения и вынужденности. хочу искренности в ответ. пожалуйста, борись за себя и с собой. я знаю, чего ты стоишь и, какая ты хорошая. недавно я полюбила тебя еще сильнее. перестала ненавидеть свое тело и внешность. плевать на мысли окружающих, чужих тебе людей. пожалуйста, вкладывай все в себя. я пишу некоторые грустные моменты, чтобы ты поняла, что спустя время тебе откровенно все равно, что было в прошлом. вспомни, через что ты прошла, чтобы стать той, кем ты являешься в данный момент. ты переживешь эту зиму и вновь расцветешь. я не позволю кому бы то ни было разбить тебя снова.

твоя pausoak
6.12.2020



Письмо
из 2020-12-06 в 2021-12-01

Соседние письма

"Не люби Влада и Сашу" Дура, не люби его

"Қалайсың досым? Жыламай оқып отырсың деген үміт..." От Ерғали к Ғали

"Привет, как ты ? Я надеюсь всё хорошо) Надеюс..." Надеюсь...

"Бу. Че обосрался. Так вот. Как делишки? Айфон..." АНДРЕЮ БЕРЕЗИНУ

"Иди учи уроки, малолетний дЭбил. Иначе никогда ..." Салям алейкум

"Я надеюсь ты жива Ну че майли приехала с туром..." Прив как дела

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК