Здарова отец 2020

Вот тебе и 16 лет , я поздравляю тебя с днём рождения кароче , счастья там да и здоровья, надеюсь писюн вырос . Сейчас у меня все хорошо, я встречаюсь с Викой, сегодня мы были на катке, я узнал что Настя курит , Артем пил охоту в падике когда ему надо было домой, . Если вы не гуляете , тоВспомни про компанию где Тася, Вика, Полина, ксюша,.женя, Настя, Артем , Даня , Арслан , Владик . Все хорошо но Арслан изменился и стал серьезным , интересно что станет с ним в 2022 . Пандемия растет , по полтора миллиона в день заболеваний, надеюсь все кончилось. Мне интересно с кем ты сейчас встречаелься, гуляешь ,бухаешь ли на ДР свое , надеюсь у тебя нет проблем , рому ещё не посадили если чё ахахах. Запомни шли теплову на понятно, вспомни просто что она ушла к другу и потом прибежала к тебе , стала настоящей истеричкой . Интересно на счет Ангелины и толяна . Надеюсь ты сейчас улыбаешься читая это письмо , если ты сейчас один празнуеш др, то я из прошлого приду к тебе и дам ы . Флешбеки да?
Вот вооот, круто да? А лето вспомни когда ты машу и Вику на плечи взял. Как там Виталик и Ваня. У меня чувство что я останусь один к 16 лет и буду плакать читая это.. . Ладно сейчас у меня телефон реалми с3 . Самая требовательная игра это стандоф и пабг мобаил , пс 4 и комп слабый, скутер синий , мой первый. Ладно это все что я хотел сказать. Люби родителей и цени бабушку❤️❤️❤️💕💕🥺🥺❤️❤️



Письмо
из 2020-12-12 в 2022-11-02

Соседние письма

"Ты кобыла) Я не когда не встречал такую в своей..." Жанке

"Привет, это я... Ну ты из прошлого Ты рада том..." "Письмо из прошлого"

"Баука,привет,это я-Аида которая пишет тебе пись..." Привет

"Приветик, поздравляю с Новым годом, пусть этот ..." Новогодние письмо

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Прив ушка

"insta: naive.girlll так как текст письма очень..." найдись пацан и да с нг тебя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК