Привет мне из будущего

Сегодня 2020 год 15 декабря , скоро у меня ент яне как е готовлюсь ну я хожу на дополнительные и все такое но все же такой сильной подготовки нет я не знаю кем я буду но хочу в будущем быть богатой и независимой купить себе дом и машину купить акцию если получиться и развивать свое доходы как у тебя в будущем? все хорошо? похудела? я пытаюсь щас похудеть но не могу собраться дома это невозможно еще этот короновирус сижу всегда дома и ничего не делаю кстати когда закончиллась пандемия короновирус? надеюсь через год это все уляжеться уж очень это не выносимо и еще ты кого нибудь полюбила или тебя любили? хочешь ли ты этого? если честно то в данное время не очень та и хочеться всякие затраты переживания лучше никому не доверять и т д что еще сказать как там у тебя дела? где живешь? купила машину или дом? знаю дом надо поккупать кгда будет постанная работа и все такое но надеюсь ты работаешь на работе которую любишь я тебе отправлю это письмо где то в 2028 год как ерема? как акерке айзере и касымхан? насколько они изменились? они щас бегуют маленькие еще совсем в будущем им будет по 16 13 9 лет эх прикольно наверно дай угадаю подроковый возраст и они больше времени сидят в телефоне наверно да потому что и я так сидела я надеюсь что к 2028 году у тебя будут отличные отношения с ними ерема наверно давно закончил универ нашел работу где работает? надеюсь нашел постаянную работу ? как бабушка и аташка? с ними все хорошо? надеюсь что да я ими очень сильно дорожу хоть и не говорю об этом ну не умею я выражать это привыкла скрывать как думаешь это скажеться в будущем? ну тип то что не умею выражать нормально эмоции и все такое возможно я забуду об этом что писала что говорила да и ты забудешь и тебе будет приятно наверно получить это сообщение кстате забыла о главном как мама и папа? у них все хорошо ты наверно уже работаешь переехала в другой город и все такое своя жизнь но ты же не забываешь о них? всегда помни они тебя любят кстате я вот планирую стать программистом это было ошибкой? или ты не жалеешь ? ну как говориться не попробуешь не узнаешь возможно пожалею но возможно нет кстате если теб пришло это сообщение то поздравляю ты не меняла свою почту целых 8 лет юхуу остежение что сказать ну и на это кажеться все нечего сказать желаю тебе всего хорошо я люблю тебя ой это тут не прчем хэх ну вообщем не забывай живи для себя только для себя никому не доверяй и будь собой



Письмо
из 2020-12-15 в 2028-05-14

Соседние письма

"Привет, это я Артём из 15.12.2020. Я знаю что т..." Артём Арсентьев 2020

"фиксирования мысли и речи в виде ряда символов,..." gearge

"ДА ЭТО ТЕСТ ТОГО САЙТА" ЛОХ

"Вера , йди по своїй дорозі , снімай далі , і ду..." Вері через декілька років

"Ну привет друг,Щас мне 13 лет,у меня старый раз..." Я из прошлого

"Будь ласка, зроби все можливе, щоб запам'я..." Твоя мотивація ❤️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК