ТЫ ЛУЧШАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ!!!

олеся сори за ошибки тип мне лень исправлять!!


Привет, ты наверное уже забыла что писала себе, но я сейчас пишу это для себя, точнее для тебя. Я надеюсь что ты продолжаешь себя любить, несмотря на все ты продолжаешь любить себя. У тебя сегодня день рождение, я поздравляю тебя с твоим 16- летием! Я пишу это, под песню ... начиная под Лил Пипа продолжая под бтс конверс! конверс конверс вили хэй конверс! хахахха я пишу это и плачу , я пишу это почти в час ночи, я сегодня была у психолога немного преувиличивала но ты знаешь как мы любим это делать. хотела тебя спросить, впервую очередь ты еще общаешься с леной? и как ты сдала экзамены? я надеюсь ты сдала математику и общество. я правда в тебя верю, а парень у тебя есть? м? как отношения с мамой? да и вообще с семьей? мне очень интересно с кем ты празднуешь свое 16 летие и не плачешь сейчас? не плачь не нужн, я тебя люблю и ты меня любишь, я кстати сейчас ищу проффесию и редачу 4 главу фф и наверное еще почитаю вопль, я не хочу спать, я выпила кофке пересластила но выпила, кк с псориазом7 выличила?или как всегда забила?написала свою песню? и ты разлюбила лизу? а в тик токе прибавились подписчики7 как дела в школе7 ты до 11? надеюсь что да? я хочу чтоб мы с тобой поступили в корею правда хочу, я надеюсь ты начала учить корейский и англмийский ? я в тебя верю и намджугн в тебя верит. а джей хоуп любит тебя всем сепрдцем чимин озоряет тебя своей улыбкой , тэхен смотрит на тебя и думает что скоро он будет соревноваться с тобой, а чонгук хочет пмерится с тобой кубиками на животе.. а Юнги....Юнги не робот и ты это прекрасно понимаешь, что обнимает тебя смотрит в глаза и говрит иди дальше , он ждет тебя , и надеется что ты не сдашься. а джин говорит что по красоте может сравниться только с тобой, он каждый день говорит какая ты у него красотка и верит в тебя что ты всеь мир затмишь своей улыбкой и краотой он уверен в ом что ты самая лучшая на этой планете и он обязательно обнимет тебя чтоб заразиться твоей кросотой!!!!! они все верят в тебя !! бтс верят в тебя значит и ты обязана двигаться вперед у тебя нет выбора или ты идешь вперелд не смотря не на что или ты просто ничтожество!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ !!!!! и даж если ты не добилась того что хотела это значит что ты добилась намного больше чем мы с тобой ожидали! наплюй на всех ты лучше всех и мы всегда это знали !!! Я люблю тебя! и заканчиваю это посланее под какую то прикольную американ песню!! ТЫ СЧСТЛИВА. Я УВЕРЕННА ! САРАНХЕ!



Письмо
из 2020-12-24 в 2021-07-17

Соседние письма

"Что ж, честно, даже не знаю с чего начинать. На..." Письмо самой себе

"Мен 24.12.2020данмын сен кмс алдыңба сабак кала..." Қалайсың

"Пару вопросов к тебе...эээ...тоесть ко мне, это..." Письмо в будущее)))

"Самое страшное в письмах в будущее, то что нико..." Главное не трогай голову

"Надеюсь то что ты начал снимать в тик-ток.И ты ..." Привет Господин Хокаге

"Привет папа! Сейчас 18.12.2018 года. Моё день р..." Привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК