Письмо самой себе

Что ж, честно, даже не знаю с чего начинать. Начну с даты. Сегодня 24/12/2020. Наверное, через год я уже забуду о том, что писала на этом сайте какое-то письмо самой себе. Но все же, мне есть что сказать. Дорогая Даша, я надеюсь, что у тебя все хорошо и твои планы продвигаются только вперед. Я уверена, что ты уже на пути к своему магистерскому диплому, не правда ли? Если это так, то я невероятно рада за тебя. Верю, что ты изменилась и стала еще более краше. Надеюсь, ты стала хоть немного контролировать свои чувства и быть менее вспыльчивой. Хоть мне и нравится твой огонек, но иногда нужно и помолчать, сама понимаешь. Кстати, еще о чувствах. Очень надеюсь, что ты уже не боишься их показывать и открывать себя близким людям. Особенно делится чувством любви и привязанности. Я знаю, что тебе очень больно делать это из-за твоих прошлых отношений. Я знаю, что ты давным-давно все забыла, но с тех пор ты стала очень хладнокровной и твое сердце точно как у Кая - превратилось в льдинку. Очень надеюсь на то, что ты найдешь или уже нашла того человека, который своими теплыми руками сможет растопить тот лед на твоем добром сердце. Раз уж мы заговорили о бывших, то я должна спросить: Тот дебил наконец-то отстал от тебя? Очень и очень хочу верить в то, что ДА! Он слишком много нервировал тебя и делал только постыдные вещи в твою сторону. Прошу, если этого "сталкера" уже нет, то выдохни. Считай, что можно жить точно СЧАСТЛИВО и СВОБОДНО.
Между прочим, как там твоя мечта о Лондоне? Съездила? Увидела королеву собственными глазами? Хотя чего там королева, она не так важна как Том Харди. Да-да, даже в 2021 году ты все еще его ярая фанатка и надеюсь, такой и будешь. Ну потому что блин
, Том Харди краш и это не обсуждается. Так ладно, отошла от темы немного. Короче, ты красотка и оставайся такой всегда. Будь дерзкой и ставь на место всех, кто тебе не нравится. А тем кто нравится - прямо так и говори!
Я очень тебя ценю и люблю. Держись и жди 2021 года, чтобы почитать этот текст. Он очень простой, но главное что от души. Севийорум джаным :*
P.S. НАДЕЮСЬ КОРОНАВИРУС УЖЕ ПРОШЕЛ И ВЫ ВЫШЛИ ИЗ КАРАНТИНА.



Письмо
из 2020-12-24 в 2021-12-24

Соседние письма

"Мен 24.12.2020данмын сен кмс алдыңба сабак кала..." Қалайсың

"Пару вопросов к тебе...эээ...тоесть ко мне, это..." Письмо в будущее)))

"Жаңа жыл құтты болсын Ақбота!Бүгінгі күнді тама..." Боташқа

"олеся сори за ошибки тип мне лень исправлять!!..." ТЫ ЛУЧШАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ!!!

"Самое страшное в письмах в будущее, то что нико..." Главное не трогай голову

"Надеюсь то что ты начал снимать в тик-ток.И ты ..." Привет Господин Хокаге

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК