От Вероники из прошлого и самого тяжелого 2020

Привет, Вероника, которой уже 24. Сейчас я не могу воспринимать эти цифры, ибо мне 19 и я уже чувствую себя некомфортно и боюсь, что моя жизнь пролетит слишком быстро, я постарею и не самореализуюсь. На данный момент я люблю фотографировать, танцевать, и петь, до сих пор бы хотела поступить в актерское, но самое важное-я бы хотела стать экспертом по питанию, фитнес-тренером. Это очень интересно на данным момент, но также я пыталась найти работу копирайтером, ведь неплохо понимаю русский. Год назад меня бросил Артур и я почти весь этот год убивалась, страдала и скучала, но сейчас чувствую легкость и не хочу больше тратить жизнь на отношения. Надеюсь, Ты сейчас счастлива и не думаешь о парнях, а только о себе, своем здоровье, фигуре. Я уже 1,5 года страдаю от РПП и не могу похудеть. Мой вес 57,5, а идеал-37, надеюсь, я в будущем уже худая и спортивная, красивая и сам себе идеал. 25 ты еще отлично выглядишь, даже младше, чем свой возраст, ты поступила куда хотела и выучилась, у тебя прекрасные работы и ты много зарабатываешь, получаешь удовольствие от этого, живешь в красивой квартире и водишь машину. Пока я совсем не хочу семью, ведь мне сделали больно, возможно, что-то поменяется и я найду человека, который будет меня любить так же сильно, как я его и мы будем вместе до конца. Все мои любимые и близкие живы, мы часто с ними общаемся, верно? Друзья все также со мной, поддерживают меня. Надеюсь, что все в моей жизни хорошо, как я и планировала. Это письмо принесет удачу и счастье на все остальное время. Люблю)



Письмо
из 2020-12-25 в 2025-12-01

Соседние письма

"Привіт, Лєр Я надіюсь що ти ще разом з Вовою, ..." привіт, Лера з майбутнього

"привет ето я из прошлого дати наверно думаеш на..." Привет я с прошлого!

"привет ето я из прошлого дати наверно думаеш на..." Привет я с прошлого!

"Привет Лёня я из 2021! Ну почти, сейчас 25 дека..." 2022 год

"У вас там наверно на летающих машинах летают. Я..." Даров Данил

"привет это рома из будущего 2022 знаю что позно..." 2022

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК