Привет!

Привет Аня! Точнее Анна Анатольевна. Сегодня 26.12.2025 года. Ты елку поставила? А гирлянды? А подарки? Надеюсь, все уже готово и ты мирно попиваешь вино на своей шикарной кухне, в своей шикарной квартире, пока малыш Леша спит у себя в кроватке. Не забудь поцеловать его перед сном и полюбоваться тем, какой он красивый. И мужа не забудь поцеловать.
Я из 2020. Адский был год, по-другому и не скажешь. Но я со всем справилась. Почти. И сейчас сижу и в свете гирлянд пишу это письме тебе, чтобы ты вспомнила, с чего все начиналось.
Я уверенна, что у тебя все хорошо и ты занимаешься любимым делом. Подумай, как сделать твой проект еще лучше! Нет предела совершенству! В этот день 5 лет назад ты решила круто изменить свою жизнь: занялась собой - морально и физически, стала взрослее и начала идти к своей цели ОООгромными шагами. Вт бы еще курить бросила.
Когда тебе 27 и у тебя есть все, о чем можно мечтать, 30 уже не пугает. У тебя же есть все? Я верю в это, и верю в то, что ты выплатила все долги. А еще побывала в Америке, и в Мексике, и в Испании (hablo Espanol perfect, senora?). Чаще говори родным, что ты их любишь и бабуле не забывай звонить. И купи уже наконец маме машину. Хорошую, из салона, а не б/у в хорошем состоянии. Она этого заслуживает, она так много сделала и делает для тебя.
Будь умницей и веди себя хорошо! Мой руки с мылом и не бойся открываться миру. Он тебя любит (почти так же сильно, как люблю тебя я). Ты моя role model и именно ты можешь изменить этот мир.

Твоя пока еще просто Аня



Письмо незнакомцу
из 2020-12-26 в 2025-12-26

Соседние письма

"И даже не знаю зачем, сегодня 26.12.2020 я утро..." Это письмо я пишу на истории.

"Привет! Наверное так необычно получать это пись..." Это я, Юля! Только из прошлого.

"26/12/20 8:38 pm завтра у меня день рождения..." привет

"привет Максимка, это я, Максимка. С наступающим..." Письмо в будущее...

"привет ето я из прошлого дати наверно думаеш на..." Привет я с прошлого!

"привет ето я из прошлого дати наверно думаеш на..." Привет я с прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК