Это я, Юля! Только из прошлого.

Привет! Наверное так необычно получать это письмо через большой отрезок времени, события которого могут меня изменить до неузнаваемости? Какой буду я? Какие будут мои цели и взгляды? Я не знаю, единственное что, я верю в себя и в тебя, будущая я. Возможно я получу это сообщение в самый нужный, тяжелый, ответственный момент своей жизни, когда будет необходима поддержка.
Что бы не произошло, как бы не повернулась судьба, оставайся собой и никогда не замыкайся. Жизнь одна и время скоротечно, так используй его полностью.
Что я могу рассказать о себе из прошлого? Сейчас у меня относительно все хорошо, сегодня суббота 26 декабря 2020 года. Совсем скоро новый год, а после нее тяжелый второй семестр до самого лета. Я надеюсь, что смогу сдать сессию и меня не отчислят)
На данный отрезок времени я состою в отношениях, что необычно для нас, согласись? Этот парень правда приковал свое внимание к себе, я даже начала больше интересоваться готовкой и планированием жизни пхах. Было бы здорово, получив это письмо, быть все еще с ним..
В остальном все идет своим чередом, без особых трудностей. К 14:30 я поеду пить с Вовой и Семеном, надеюсь все будет хорошо, а то я немного нервничаю. Будем готовить пиццу! Надеюсь не налажаю.. Надо бы сходить, да подготовиться, но почему-то именно сейчас пришло в голову написать себе письмо. Почему? Хз
Хотела бы я знать какой я буду, как будут обстоять мои дела и отношения.. Я так боюсь взрослеть. С каждым годом старше и больше ответственности, а так хочется побыть.. Ребенком.
Я люблю тебя, пожайлуста и ты люби себя, чтоб не происходило сейчас. Цени жизнь, цени моменты, улыбайся, смейся, люби. Будь живой. Живи.



Письмо
из 2020-12-26 в 2022-01-01

Соседние письма

"26/12/20 8:38 pm завтра у меня день рождения..." привет

"как я представляю свою жизнь через пол года? ..." до начала ведения ежедневника

"Привет Аня это я из прошлого возможно ты уже и ..." Привет я это ты из прошлого

"И даже не знаю зачем, сегодня 26.12.2020 я утро..." Это письмо я пишу на истории.

"Привет Аня! Точнее Анна Анатольевна. Сегодня 26..." Привет!

"привет Максимка, это я, Максимка. С наступающим..." Письмо в будущее...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК