26 декабря 2020 года

Привет Кирилл, это я, твой предок из прошлого) Сейчас 2020 год, самый сложный год в моем и твоем прошлом, хотя я не знаю, что у тебя там произошло за весь 2021 год. Хотя, я бы не сказал, что был трудным и все-такое, больше продуктивным и работоспособным. Опишу тебе, что сейчас со мной происходит. Через 3 часа мне будет 15, скоро будут олимпиады, региональные между прочим, по русскому и английскому языках. Я один, и надеюсь, что в будущем ты уже не будешь одинок) Я очень хочу, чтобы ты дописал альбом, который ты так хотел создать. Пусть это и звучит комично, но эта цель - очень весомая и интересная. Ты уже сдал ОГЭ, надеюсь что на одни 5ки). Сейчас, пока пишу, смотрю Киберпанк - культовую игру того времени, в новом году может уже и Резидент выйдет и кучу нового всего. Когда ты будешь это читать перед своим 16-летием, я бы хотел тебе пожелать целеустремленности. Я знаю, ты многое можешь и все тебе под силу, впереди ЕГЭ и прочий шлак, так что готовься как следует. Желаю финансового благополучия, чтоб твой бизнес с Севой вырос и шел только в прибыль. Не забывай друзей, они всегда с тобой и все помогут, они у тебя классные. Заводи новых - больше знакомств, лучше ведь) Может ты найдешь ту самую, которая поддержит и будет согревать тебя и летом, и зимой, хоть и мне слабо в это верится, хехехе, но у тебя все будет хорошо. Слышишь? Не сдавайся, никогда. У тебя слишком много целей на жизнь, чтоб ничего не делать. Кстати, тебе ж в следующем году в музыкалке экзы сдавать. Ну что ж, куда деваться, увы, такова жизнь) Ты уже китайский знаешь на HSK 3 и английский на С1, по крайней мере я в это верю.
Ладно, не скучай там, обнимаю тебя и всех, кто рядом
Кирилл, уже почти 15 лет)



Письмо
из 2020-12-26 в 2021-12-27

Соседние письма

"Ну здарова, как ты там, помнишь, как у тебя про..." Губареву Назару Алексеевичу

"Привет я в будущем. Я не знаю будет ли тебя за..." Письмо мне на 14 лет

"Сейчас я уже как 4 часа переписываюсь с Игорем ..." Привет 12ти летняя Вика

"Привет! Ну что как прошел этот год? Надеюсь хор..." ну чо пиривет

"Привет! Пишу тебе моя хорошая сейчас 26.12.2020..." Привет, мой ребенок будущего

"Менго Ильяс, кеще бир сайттан жазп корген." Прикинь келсе?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК