Письмо мне на 14 лет

Привет я в будущем. Я не знаю будет ли тебя за меня стыдно или нет, но я пытаюсь быть хорошим человеком и принимать себя. С парнями у меня нечего не получается потому что вокруг нет парней которые могли бы мне понравится. Надеюсь в будущем ты не будешь творить всякую дичь. Так же я надеюсь что ты попробуешь с кем нибудь встречаться. Так же не смей ссориться с Дашей без реально серьёзной причины. Не пытайся подружиться с одноклассницами им скорее всего будет как и сейчас насрать на тебя. И да если ты влюбишься в Балабекова я тебя собственными руками придушу не знаю как, но я сделаю это. На Рентова тоже не заглядывайся он тоже не одыкватный. Скорее всего брат тедят всё так же бесит я не когда не поверю в то что у него есть или появятся мозги. Я пока что хочу стать психологом, но я не знаю вдруг мой выбор изменится. Наверное в 8 классе сложно. Я пока что учусь в 6 особых проблем нет, но с матешей и английским у меня всё плохо. Желаю всего хорошего и не забудь написать письмо себе 16 летней.



Письмо
из 2020-12-26 в 2022-05-18

Соседние письма

"Сейчас я уже как 4 часа переписываюсь с Игорем ..." Привет 12ти летняя Вика

"Привет..хреновое у меня щас настроение...не зна..." ❤❤❤

"Скажи мне, с кем ты отмешаешь этот новый год, и..." :):):)

"Ну здарова, как ты там, помнишь, как у тебя про..." Губареву Назару Алексеевичу

"Привет Кирилл, это я, твой предок из прошлого) ..." 26 декабря 2020 года

"Привет! Ну что как прошел этот год? Надеюсь хор..." ну чо пиривет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК