Письмо из прошлого в будущее

На дворе 2020 год, 31 декабря 16.00. Мы с Машей пьём гараж и сидим на марата в предвкушение этого прекрасного 2021. Отмечать будем в сарае( так сказать в машине времени) с наркоманами, будет много человек и алкоголя. Мы в а. Боимся ожидать что будет дальше, надеемся на лучшее, готовимся к худшему. Боимся не сдать зно, интересно поступили на бюджет? Надеюсь мы не в Шостке. Мечтаем о совместных татуировках. Интересно, как мы отметили выпускной? Надеемся, что читаем вдвоём и мы по крайней мере здоровы, психически не уверены, я думаю врядли. Корона уже побеждана, все переболели. Или наоборот настал апокалипсис? Машка с Димой, Лизка с Максом, а сейчас шо как там? Свадьба скоро? Или они оказались мудаками и вы лесбухи? Надеемся что вы читаете и смеётесь, и пьёте самый дорогой вискарь ( ну или по традиции водку на марата) подруги, а вы шо? Де лаве берёте? Работаете? Или на содержании? Мы в 20 году хотели зарабатывать на жизнь сами и ни от кого не зависит. Лиза - психолог, Маша - бизнесменша косметика, салон тыры пыры. Корж уже дала интервью дудю, и вы сидите отмечаете Машу в списке форбс. А эта как орущая поправка? Как она там? Зайдите к ней, интересно посмотреть на это о. А ваши одноклассники шо? Когда последний раз виделись? Димочка Гончаров такой же классный? А бодня такой же придурок? Роскошная работает учителем? А какая компания щас? С кем тусуетесь? У Лизы уже есть 100к подписчиков? Тачка у кого-то есть своя? Вы там хоть бухать собираетесь время от времени? Шо с наркотиков пробВали? Лиза если ты помнишь, то ты презираешь кто нюхает , и Маша тоже. Лицей не загнил?славик где? Директор все ещё? Какие инновации? Мы рассчитаем на галлограму? Надеемся шо у вас все хорошо, вы дружите, вы вместе и ржете над этим всем, потому шо мы начинаю с 2015 ржем всегда, пережили много еца








Письмо
из 2020-12-31 в 2023-12-31

Соседние письма

"бубонный привет!! ныне новый год 2020-2021, я с..." с будущим!!

"Ну вообщем.. (непое начало)) Я пишу это письмо..." Моей Маше из будущего

"приветики-пистолетики, света из 2021!!! я надею..." нооооооовыйй год к нам мчится, но это письмо из прошлого😼

"Я так рада писать тебе 🤗 Я тебя люблю дорогая м..." Привет крошка 😇

"Дорогая Саша, с наступающим 2022 годом. Я пишу ..." твое письмо от 31.12.2020

"хэй, кеша. как поживаешь? искренне надеюсь на т..." на день рождения самому важному человеку в моей жизни.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК