нооооооовыйй год к нам мчится, но это письмо из прошлого😼

приветики-пистолетики, света из 2021!!! я надеюсь ты не забудешь про письмо и откроешь его в нужное время, хых
ну что, как ментальное здоровье? я очень надеюсь что ты не сильно стрессовала и нервничала по пустякам, оно не стоит того. а, и ещё, как сдала огэ? здесь, ещё в этом году отменили огэ по выбору и я надеюсь их не вернули у тебя кх. я думаю и верю, ты сдала оба экзамена, и русский, и математику, и контрольную на баллы, образующие 5!!! но если даже что-то и не сдала на 5, не расстраивайся сильно, хорошо? ты всё равно хорошо постаралась и сделала всё, что в твоих силах 👐
а как там арт паблик? всё хорошо? в этом году я не очень много рисовала из-за нехватки времени, но надеюсь у тебя его хватало весь год и ты много и успешно рисовала✋ думаю, у тебя за 2021 накопилось много крутых артов!!
как там гмёв? получается совмещать с остальным? сколько тхт-ау написала? думаю, после окончания 9го класса у тебя стало хватать времени и на него, и сейчас ты ведёшь его прекрасно(!!)
а, как там с желанием создать паблик по чонсанам? создала? если да, то нормально и получается ли совмещать? ААА, и главный вопрос по ним: у чонсанов появились нормальные селки? вот в 2020 есть одна но это совсем не то :( и как там у них с взаимодействиями, всё нормально и стабильно? очень-очень круто если много, но помни с чего всё начиналось!!
а теперь ещё важные вопросы: как там в мире, всё хорошо? у нас вот всё ещё коронавирус "гуляет" :(((
как там тхт? зэ хаос чэптер оказалась онной? все здоровы? что там по теориям, там были город и планета(ы)? тхт провели собственный концерт оффлайн? тхт всё ещё самые онные? хотя, что я спрашиваю, тхт всегда будут онны!!! и какие бы там крутые заглавки не вышли, помни, что краун, рэ, кюсм и блю ауэр королевы😡✋а хюка блонд или нет? а как там дела по селкам и взаимодействиям у туннинов, ёнбинов и т.д, всё классно?
как там скз? новые альбомы онные? все в порядке? а концерт, был или нет? иронично, но когда ты это прочитаешь, кб с левантером будет уже два года.... а хёнджину состригли длинные волосы или он брюнет с длинными волосами, а? надеюсь что второе!!
а как там эйтиз? с ними всё хорошо? офигенные альбомы выпустили? а концерт провели или нет? как там по причёскам, ёсана или уёна покрасили в красный? а как там ребята в дораме? юнхо и остальные классно сыграли? надеюсь что да!
как там трэжэ? как январский полноформатник? сколько еще альбомов выпустили? получили свои заслуженные роти? с мальчиками всё хорошо?
как там свт? есть ли альбомы миллионнки? стали глобальной группой? камбеки онные? всё с парнями хорошо?
как там эверглоу, дримкетчер и остальные, кого ты ещё стенишь? помни, что в 2020 я стеню много крутых групп😼✋
как там соня, поля, как селяночки? всё хорошо? как там филюни, сход лучших моа всё ещё существует? как там маша, возобновили общение? как там света, всё хорошо, не ссоритесь? я надеюсь что всё с ними со всеми в порядке и ты общаешься с ними!
как там мама с бабушкой, у вас всё хорошо? не ругаешься с ними? поклеили обои? я надеюсь, что у вас там всё хорошо и в полном порядке👉👈
а как там фикрайтерская жизнь? сколько фф на фикбуке написала? а карэ удлиненное сделала? а в рыжий покрасилась? заработала денег и купила ли планшет и беспроводные наушники? а как телефон новый работает?

ладно, я не придумала что ещё спросить, поэтому просто надеюсь, что 2021 прошёл хорошо и ты была счастлива🥺💕

jpg (250 kb)

Письмо
из 2020-12-31 в 2021-12-31

Соседние письма

"Дароу братан,це Ярік із 31 грудня 2020,я надеюс..." 2021

"Привет, как дела? Я в 7 классе, у меня 5 по физ..." Письмо себе в будущее

"тишина. с кухни доносятся веселые вопли из те..." меня нет

"Ну вообщем.. (непое начало)) Я пишу это письмо..." Моей Маше из будущего

"бубонный привет!! ныне новый год 2020-2021, я с..." с будущим!!

"На дворе 2020 год, 31 декабря 16.00. Мы с Машей..." Письмо из прошлого в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК