Диане от Дианы

Привет моя хорошая. Ну что как ты там живёшь?как жизнь пошла дальше?также как и в этих годах или есть перемены?например ты уехала в Краснодар жить работать. Снимаете квартиру с мужем.?как мои детки?выросли уже конечно. Тигранчик бегает во всю уже, Мишка такой же разбойник а Ева-королева. Что я хочу тебе сказать?не вешайте нос все лучшее впереди а может уже и случилось) все переживания наши надеюсь прошли, я понимаю тебе может и тяжело и мне тоже. Я хочу лучшей жизни, новых возможностей. Хочу уехать с этого города. Здесь тухнешь. Диградируешь. Не растешь. Это не наш с тобой город я знаю. Я надеюсь я уверена что я в будущем в другом большом городе полном новых возможностей и мечт. Я все хочу сделать чтобы детки не знали нужды. Мы многое прошли с тобой. Долгий трудный путь. Давай так если ты читаешь письмо уже живя в Краснодаре то напиши еще одно, в будущее себе. Которое придет лет через 5. Поставь цели на эти 5 лет для себя и добился их. Пока моя цель это перемены в жизни к лучшему.я знаю так и будет. Люблю тебя



Письмо
из 2021-01-02 в 2022-01-03

Соседние письма

"привет со сдачей ВПР за 6 класс удачи летом" привет Марк

"Вот тут мыслишки некоторые по 2020" Перечень по 2020

"Привет, как жизнь? У тебя сейчас выходные? Дум..." Прочитай меня

"сегодня 02.01.2021!!! надеюсь это послужило по..." письмо из прошлого)

"Сейчас я болею, мне не ставят диагноз. Я очень ..." 2022

"Привет Соня, жирная овца.. я надеюсь ты похудел..." 2021-2022

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК