Вот бы попасть в Киберпанк...

Здравствуй, дорогой я! Ты возможно удивлен, что ты получил подобное сообщение, не бойся. Это своеобразная капсула времени, сразу после того как я напишу это письмо, я сразу же забуду о нем. Как жизнь твоя? Жена есть? Деньги есть? Квартира есть? Где живёшь? Жива ли мама? Развились ли технологии в нужное русло? Не захватили ли крупные компании разум обычных людей, продавая им кибер импланты, как в игре Cyberpunk 2077, кстати о нем. Я тут к другу собираюсь завтра утром ехать, буду пробовать у него ему-же подаренный на нг - Hades, все гадаю, что в ней такого, что ее захотели поставить в номинанты игры года 2020-го? Там же и попробую Cyberpunk 2077, довольно противоречивая игра на самом деле, одни хейтят за баги и убогую оптимизацию на PS4 (уже пастген), то любят за короткий, но отличный сюжет и геймдизайн. Вспоминая о 2020-м... Мне грустно. Не от того, что он ушел (тут я скорее рад, что он больше не вернётся), а от того, что он много забрал народу. Если ты не забыл, то в 2020-м случилась - пандемия. Covid-19, ну или Коронавирус. Эта собака смогла перед НГ заразить и меня, чтоб ее. Из-за этого и экономика пошатнулась, и видеокарты с полок пропадать начали и консоли, и т.д. Сейчас уже наступил 2021, будем надеяться на лучшее. Я тут кстати влюбился в одну девочку, Кристина зовут, если ты ещё помнишь, как она там? Я кстати лишился девственности? Ну ладно, хватит глупых вопросов. Надеюсь, что у вас наступила прекрасная Россия будущего, без всяких стариков во власти. Один тут у нас уже надоел, надеюсь молодежь его свергнет в будущем, пусть бы в самом ближайшем

Арривидерчи, Пётр.
Твой Андреев!

P.S. Подогнали новые наушники и мышку RAZER, будет на чем погонять)
P.S.S. С днюхой, старик! 74 года🥂🎉🎉🎊, как бы ты не вмер раньше)



Письмо
из 2021-01-03 в 2077-05-06

Соседние письма

"Привет тебе из прошлого, из 3 января 2021 года...." Ты через 6 месяцев

"Надюшка) сегодня твой день рождения и я тебя по..." С Днём Рождения Надюшка!))

"Привет это я из 2021 года. Сегодня тебе исполни..." Письмо из 2021

"Напиши Сене, надеюсь ты не забыла кто это...." Напиши..

"Ну привет ты похудела до 30 кг и,что что мне 1/..." Привет жирная овца у которой нет друзей

"С Днём Рождения!!! Это первые слова которые я х..." Письмо от 17-летней тебя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК