Письмо от 17-летней тебя

С Днём Рождения!!! Это первые слова которые я хочу тебе сказать в твоё 25-летие. Надеюсь я правильно высчитала год и тебе сегодня точно исполняется 25. Тебе ли не знать как ты сильна в математике:) Или может уже всё изменилось? Поверить не могу, когда ты будешь это читать тебе будет уже так много. Молюсь всем Богам что бы с тобой сейчас всё было хорошо и ты встречаешь этот праздник не одна.

Ну что, у тебя появился молодой человек? Бьюсь об заклад это какой то влиятельный мужчина на 3-5 лет старше тебя, умный уверенный в себе высокий брюнет, возможно другой национальности. По крайней мере, тебе, 17-летней, такие нравились.

А что на счет детей? Не уж то ли перечеркнула свои слова: "Нужно пожить для себя. Вначале карьера а потом дети" и сейчас, недалеко от тебя, спит твой ребенок, или может ты сейчас беременна. Если так, то я рада в любом случае. Пусть с тобой, как и с твоими детьми всё будет хорошо. Цени и оберегай свою семью, будь хорошей дочерью, прекрасной мамой и любящей женой, большего и не надо.

Ты смогла уехать за границу? Сейчас мой предел мечтаний это Америка. Дай Бог тебе сил и ума там оказаться. А еще машина. Ты мечтаешь о koenigsegg agera которая стоит заоблочных денег. Но даже если не она, я более чем уверенна что ты купишь или уже купила себе машину не менее крутую. Буду верить что сейчас мои слова, это твоя реальность.

Как там в будущем наши родители? Папа всё такой же противный? :) Небось он всё так же продолжает поучать тебя всему, называть глупенькой, даже не смотря на то что ты выросла. Ох, он точно будет таким, я в этом уверенна. Запомни, для него ты всегда останешься маленькой принцессой, так что не смей при них специально казаться взрослой. Пока родители живы, ты всегда сможешь чувствовать себя ребенком. Не спеши взрослеть полностью, сохрани меня, 17-летнюю хотя бы подсознательно.

А мама, как она? Вы с ней всё так же близки? Секретничаете как раньше? Ты ведь по любому уже живешь отдельно, и по любому не раз звонила маме за житейским советом о том как правильно стирать, как платить комуналку, что делать когда сломалась проводка или какой рецепт твоего любимого блюда которая раньше готовила мамы.

Ты ведь понимаешь что ты за них в ответе? Сделай всё что бы родители гордились тобой. Помогай им, как всегда это делали они. Дари им подарки, на жалей на них ничего, ведь когда то они тоже вложили в тебя много и даже больше. Кстати сейчас ты ждешь от папы новенький iPad air 2020. Как он там в будущем, целый, пользуешься? Или может уже купила себе по новее?

Чёрт, ты не поверишь что только что произошло. Я пишу тебе это письмо и твоя кошка Кэсси запрыгнула на стол и уселась прям перед экраном, я хотела её отодвинуть но нечаянно задела стакан с водой и он полностью пролился. Залило весь стол. Больше всего пострадал ежедневник, и совсем немного ноутбук и твои конспекты по истории в подготовке к ЗНО. Эххх... похлопай за мою тупость у себя там, в будущем. Вернемся к кошке. Как там Кэсси? Я надеюсь что она еще жива. Но мне стоит спросить тебя, не завели ли ты себе еще какого нибудь животного? Собаку например. 17-летняя ты очень даже не против собаки.

Не знаю стоит ли спрашивать что то про дедушку Витю, бабушку Пашу, Олю, и прабабушку Галю? Всё же 8 лет пройдет. Я постараюсь сейчас все возможные моменты проводить с ними, и если получится, продолжи делать тоже самое и ты. Как ни как они все твоя семья. Тоже самое касается дядей и тёть.
Оооо, я как раз вспомнила. Как там дядя Толик, у него уже есть невеста? Буду надеятся что это так и что он наконец то счастлив. Передай ему от прошлой меня привет и скажи что он был таким глупцом пока выпивал и терзал себя. Он не в чем не виноват, Толик хороший дядя, я рада знать что с ним всё хорошо.
Аня, постарайся поддерживать связь как с Лешей так и с Вероникой, будь для них наставником, как когда то для тебя была Света.

Кстате о Свете, как она там? Всё еще в Египте или уже в Испании? По любому замужем и скорее всего с ребенком, не исключено что их двое, и я на все 100% уверена что она отличная мама. Ну вот, как не крути, но Света даже в будущем будет для тебя примером, и это прекрасно. Осознавая это, я могу быть спокойной. У Жени с Таей тоже всё должно быть хорошо. Они отличная пара и в любой ситуации будут готовы помочь и поддержать друг друга. В этом они и прекрасны. Это получается Данил уже подрастёт, и будет ещё более активным и радостным мальчишкой. Не забудь передать ему от меня комплимент, потому что в 2021 он хоть и маленький, но такой милашка.

Знаешь, сейчас достаточно тяжелый для меня год. Подготовка к ЗНО, поступление и мечты об Америке. Сейчас мне правда страшно, иногда я так выматываюсь что опускаются руки и появляются мысли что я делаю это всё зря. Эхххх, тяжко. На ЗНО я сдаю математику, историю, английский и украинскую литературу/язык, ну ты и сама в принципе знаешь, а еще ты знаешь на сколько я его сдам, потому что пока что для меня это секрет. Но история в принципе не плохая, мне нравится её учить. Ооо, придумала, если сможешь, это возможно будет для тебя квест, но постарайся найти тетрадку с этими конспектами и просто пролистай, вспомни через что ты проходила.

А что на счет Wattpad и Ficbook? Всё еще читаешь, ну или может перечитываешь. Блин, а ты только вспомни что ты читала. Авхахаа, я то знаю, потому что сейчас читаю и уверена что минимум 2-3 года ещё буду читать. Советую тоже зайти и вспомнить все эти прекрасные истории, ведь это часть тебя. Никогда не забывай про неё. А твоя книга? Смогла опубликовать? А про Алькатрас? Ты ведь понимаешь что это прекрасные идеи для книг. Обидно если они так и останутся у тебя в голове. Но даже если эти книги так и не вышли за это время, то помни главное правило: "Никогда не поздно". Я бы на своём месте довела всё до ума, ну а там сама как знаешь. А вот я так подумала. Я сейчас пишу тут, критикую тебя, а может ты всё таки выпустила свою книгу и у тебя даже появились читатели. Если так, то это прекрасно, молодец.

Ты вообще помнишь кто тебя с Wattpad познакомил? Это твоя лучшая подружка Женя. Вот сейчас я даже предположить не могу какие у вас там отношения в будущем. Мне хочется верить что вы даже если и не общаетесь так тесно как раньше, хотя бы встречаетесь и поддерживаете какую никакую связь. Она в любом случае останется твоим Парабатаем, как бы вы не общались, и как далеко друг от друга не были.
Ну и конечно же не забудь про Алену, Дашу, Катю, Марину, Диану, Вику, Нину. Все эти девчонки отыграли не мало важную роль в твоей жизни. Напиши им сейчас, можешь прям отправить скрин моего письма им, пусть знают что 17-летняя я очень их любит и дорожит ими. Они самые лучшие, спасибо им за всё. Ну и куда без мальчиков. Их хоть и по меньше чем девочек, зато они самые лучшие. Саша и Лёша, двое моих друга которые так хорошо вписались в мою жизнь. Любитель аниме и будущий исполнитель, прекрасное комбо, мне нравится. Как там дела у Леши? Интересно кем он стал. А Саша, сумел дойти до мечты став известным исполнителем? Если так, то ты можешь радоваться и тебе не прийдется стоять в очереди за его автографом. Пиши абсолютно всем друзьям с которыми общалась хорошо и теми, с кем перекидывалась парой слов.

Новые друзья у тебя тоже должны были появится. И как оно? Знакома с ребятами из других стран? Если да то это круто. Правильно делаешь. Заводи знакомства всегда, ведь иметь активную социальную жизнь всегда прекрасно и интересно.

А что по БТС ? Смогла выучить корейский и полететь в Корею на их концерт? Я надеюсь так и будет. Пожалуйста, скажи что это так. Ты обязательно должна включить сейчас их клипы и пересмотреть. Вспомни вообще через что ты прошла. Чувствуй гордость за себя, ведь когда то ты была АРМИ, хотя кто знает, может и сейчас ты с гордо поднятой головой носишь это "звание".

Вернемся ко мне, то есть к тебе. Хотела поговорить с тобой о том, чего ты боишься и скорее всего до 25 лет будешь бояться. Сейчас многое меняется и ты это осознаешь. Ты некогда не любила разговоры о будущем, ведь об одной мысли о переменах тебе становится не по себе. И даже сейчас, пока я пишу это письмо, я испытываю очень странные эмоции. Я более чем уверенна что когда ты получишь это письмо ты будешь плакать, ну вот потому что ты такая, просто прими это. Ты любишь жизнь, любишь родных, друзей, возможности, самореализации - всё это, просто самым важным фактором здесь будет время. Время которое прошло с момента написания этого письма и которое никогда не остановится. За это время пока тебе исполнится 25 многое случится, то есть уже случилось, и на этом всём не закончится. Но знаешь что, хватит, хватит бояться жизнь! Боишься упустить время, не сиди на месте. Делай. У тебя есть время, есть поддержка, есть финансы. У тебя есть всё моя дорогая, всё и даже больше. Поэтому умоляю, сделай всё что бы ты была счастлива, и что бы в конце своей жизни ты с уверенностью сказала мне и себе что ты прожила чертовски прекрасною, наполненную лучшими моментами, людьми и любовь жизнь. Вот так это работает. Только осознав это, ты по настоящему ощутишь вкус жизни...



Письмо
из 2021-01-03 в 2028-06-12

Соседние письма

"Ну привет ты похудела до 30 кг и,что что мне 1/..." Привет жирная овца у которой нет друзей

"Напиши Сене, надеюсь ты не забыла кто это...." Напиши..

"Здравствуй, дорогой я! Ты возможно удивлен, что..." Вот бы попасть в Киберпанк...

"Привет, сейчас ты только начала вести ежедневни..." Дорогая Лариса!)

"Привет Ирина! Пришло время подвести итоги 2020 ..." Ирина

"Мне будет очень интересно прочитать, что же про..." Письмо для меня, Насти Подпориной, которая надеется стать умнее и мудрее.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК