Дорогая Лариса!)

Привет, сейчас ты только начала вести ежедневник и полна энтузиазма, год только начался и ты веришь во все хорошее. Сейчас у вас с Денисом все хорошо, вы не ссоритесь и он понимающе ко всему относиться, но не забывай выполнять свои обязательства! Иначе это опять приведёт к ссорам. Надеюсь ты больше не ешь фаст фуд и сладкое с мучным, здоровое питание теперь часть твоей жизни, как и спорт, думаю ты уже весишь где-то 50 кг и отлично себя чувствуешь продолжая стремиться к идеалу. Даже за эти пол года очень многое предстоит сделать, думаю ты успел завести блог и немного в нем продвинуться! Сделать ремонт на кухне и Левиной комнате, вы закрыли все долги и теперь разумно тратите деньги! Не забывая инвестировать, думаю сейчас на счету у вас больше 50 тыс (на данный момент 15) Тебе часто плохо из за холецистита, надеюсь ты с этим разобралась и тебя это не мучает. Занялась своим здоровьем и сдала пару анализов с узи, обошла все осмотры и все хорошо!) подарила маме теплицу которую она так хотела. И с Денисом съездили в Казань. Тебе легко и хорошо работается, вы откладываете твою зп в инвестиции. Морально сейчас мне гораздо лучше чем было месяц назад, мне уже не так страшно и тревожно, Денис меня поддерживает и его спокойствие распространяется и на меня. Денис если ты тоже это читаешь, то в данный момент ты играешь на кухне, но перед этим покормил меня вкусной едой) и я счастлива, я люблю свою жизнь и свою семью, я благодарна за все что у меня есть и чего нет, я меняюсь и это только начала моего пути!)



Письмо
из 2021-01-03 в 2021-07-03

Соседние письма

"С Днём Рождения!!! Это первые слова которые я х..." Письмо от 17-летней тебя

"Ну привет ты похудела до 30 кг и,что что мне 1/..." Привет жирная овца у которой нет друзей

"Напиши Сене, надеюсь ты не забыла кто это...." Напиши..

"Привет Ирина! Пришло время подвести итоги 2020 ..." Ирина

"Мне будет очень интересно прочитать, что же про..." Письмо для меня, Насти Подпориной, которая надеется стать умнее и мудрее.

"Привет как дела Сима сейчас 2 января 2021 мне 1..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ СИМА

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК