Письмо для меня, Насти Подпориной, которая надеется стать умнее и мудрее.

Мне будет очень интересно прочитать, что же происходило 2.01.2021 года. Мы выпили с Ваней шампанского по одному бокалу. А я уже на 7-ом месяце беременности, а дочь Киса спит в комнате. Слава Богу за 2020 год. Но мне было очень трудно, и ещё мне начинает казаться, что каждый год будет ещё хуже и тяжелее. Было столько веселого и много тяжелого. После начала 2020 года я была с Никой все время, потом начался карантин, и мы жили у мамы. Потом я узнала о беременности и мне было тяжело. Потом было какое-то быстрое лето, но почти два месяца я жила на даче, и опять же мне было там трудно. Я постоянно чувствовала себя плохо, и у меня две грыжи. Но оказалось, что лечить их я не могу никак, потому что беременна, и самое тяжелое было терпеть боль физическую. Я стала меньше ходить в Храм и Причащаться из-за усталости. Часто унываю, сплю и смотрю кино и сериалы. Но сейчас мне очень хорошо. Наконец-то рассказали родителям о второй беременности и гораздо легче стало. Если я не доживу до 1.01.2026 года, то расскажу Ване, что написала это письмо и оставлю пароль от почты. Сейчас я очень хочу научится рисовать на планшете, поставить спектакль, дописать иконы, которые пылятся на полке, хочу получить пед.образование, чтобы преподавать неважно где, неважно что, рисование или иконопись. Очень буду молиться о своём муже, чтобы Господь послал ему работу, и ещё достойное окончание учёбы. Нашей доче Нике-Кисе сейчас 1 год и она уже такая прекрасная и красивая, а ещё очень любит пакости всякие делать и веселиться и кривляться) надеюсь, что через эти 5 лет, мне удастся сделать хоть одну выставку, про остальное не знаю. Ура!



Письмо
из 2021-01-02 в 2026-01-01

Соседние письма

"Привет Ирина! Пришло время подвести итоги 2020 ..." Ирина

"Привет, сейчас ты только начала вести ежедневни..." Дорогая Лариса!)

"С Днём Рождения!!! Это первые слова которые я х..." Письмо от 17-летней тебя

"Привет как дела Сима сейчас 2 января 2021 мне 1..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ СИМА

"1. Моє інвестиційне портфоліо має складати не м..." Цілі 2021

"привет витя из будущего я хочу быть хорошим мал..." хороший

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-01-02 в 2026-01-01. Письмо для меня, Насти Подпориной, которая надеется стать умнее и мудрее.
2. Письмо из 2021-10-11 в 2025-10-11. Сейчас мне кажется что всё очень страшно.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК