Ирина

Привет Ирина! Пришло время подвести итоги 2020 года. Это был счастливый, плодотворный, в чем то не простой год. Было многое! из плюсов растёт семья, родился долгожданный сын! Дочка радует растёт. Любимый муж всегда рядом. Из грустного в декрете потеряла себя, совсем не было времени на себя любимую. Но в целом внутри какая целостность и гармония, уже не обращаю внимание на всякие мелочи и какая уверенность в себе внутри пылает, не смотря ни на что. На 2021 много планов в этот раз больше материальные.
Чтобы в семье все было хорошо, в любви и гармонии. Дети росли и радовали. У родителей все хорошо было.
По здоровью моему все конкретно нудно разобраться с брекетами, опущением и восстановится после родов.
Снять береты. Итог красивая улыбка, свои шикарные ровные зубы.
Вылечить опущение, для этого: посетить висцеральный массаж, посетить курсы по вумфиту, приобрести тренажёр и заниматься.
По семье:
Уделять достаточно время мужу. Хотя бы иногда вылезать с ним вдвоём погулять или в кино.
С Ясминой выучить алфавит и цифры. Хорошо чисто разговаривать. Надеюсь нам планшет с Воспитательницец в ее саду ❤️ посмотрим. А вообще пусть все идёт в ее ритме, как ей нужно.
Сыну здоровья, чтоб ножка стала нормальной, Алла Бирса будет во всю уже бегать и болтать в этом году.
По себе.
Привести себя в порядок, пора просыпаться. В конце концов не зря же столько лет в Рив Гоше работала. Здесь я вижу сделаТь брови, чтоб волосы были более объемные и ухоженные. Накачать попу, добавить больше упругости телу.
Подработка. Хочу подработку для души, и по деньгам нормуль чтоб выходило и при этом семье достаточно много времени уделяла. Наверное чтоб на работу уходило от 1 до 3 часов в день.
Обновить гардероб, добавить больше стильных фоток. Начать снова пользоваться хорошими кремами. Чтоб кода снова стала отличная.
Серёжки, почему то женственности больше хочется последнее время.
Ну и вроде такие боле мене реальные цели / мечты закончились. А дальше я хочу не много осмелиться и пожелать что то более крупное. Сейчас нет ресурса, чтоб его исполнить, но говорят цели такие и надо ставить - недостижимые! А потом удивляться когда они сбываются.
Итак звездные глобальные цели:
Машина. Своя. Первая. На которую я сама заработаю. Автомат. Иномарка. Моя. Надеюсь 🙏🏻
Подработка. Она возобновит саморазвитие, на сколько это конечно совместимо с декретом. Ну и вообще тут я с мечтой прыгну выше крыши. Зарабатывать на подработке 100 000 в месяц. Во как. И по душе Дело и для людей полезно. Профессионал. Хотелось бы...


Цели конечно глобальные в этом году. Сбудется или нет не важно. Главное чтоб в доме и семье в к было хорошо и уютно ❤️ игры, детский смех, ремонт, новые умелки, шпил вил, радости жизни. Чтоб с родителями было норм общение. Надеюсь у них все хорошо будет. Люби и буть любима 💕 судьба сама все сделает как лучше 🍀



Письмо
из 2021-01-02 в 2021-01-31

Соседние письма

"Привет, сейчас ты только начала вести ежедневни..." Дорогая Лариса!)

"С Днём Рождения!!! Это первые слова которые я х..." Письмо от 17-летней тебя

"Ну привет ты похудела до 30 кг и,что что мне 1/..." Привет жирная овца у которой нет друзей

"Мне будет очень интересно прочитать, что же про..." Письмо для меня, Насти Подпориной, которая надеется стать умнее и мудрее.

"Привет как дела Сима сейчас 2 января 2021 мне 1..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ СИМА

"1. Моє інвестиційне портфоліо має складати не м..." Цілі 2021

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК