саше. из прошлого.

привет, саш. с днём рождения. я пишу тебе 4 января, 2021 года в 2:35 ночи. я надеюсь, что ты не сменила почту и однажды ты прочитаешь это письмо.
я думаю, что стоит освежить твою память и вспомнить о тебе в 2021. мне 14, я учусь в 9м классе, сейчас учу немецкий и английский. через несколько месяцев я буду сдавать дпа и очень надеюсь что сдам его хорошо. чувствую себя плохо, но я уверенна что это временно.
давай о тебе. как ты? я надеюсь что ты все таки начала любить себя. мне так интересно как ты сейчас выглядишь. ты классная девченка с крутой ой? надеюсь да;) ты поступила? куда? я мечтаю о германии, надеюсь ты сейчас сидишь в своей небольшой квартире в каком нибудь берлине или мюнхене. как с друзьями? ты общаешься с дашей? она поступила в чехию? а лютка? всё-таки актриса?:)) а новые друзья есть? надеюсь, они говорят на немецком, ахха, даже если нет, я надеюсь что они просто у тебя есть. если нет, не переживай, у меня тоже ;)
я очень хочу верить в то, что все близкие живы и здоровы. помни, если это не так, ты не виновата. уделяй время тем, кому можешь. я сейчас этого не делаю. и наверное очень зря.
как там мама? у вас наладились отношения? она купила себе квартиру? может машину? у неё кто то есть? а никита? он женат? дети есть? хаха, надеюсь он уже встретил нужного человека, и она классная.
как ты сейчас выглядишь? ты всё ещё топишь за эстетику или всё же переросла? где ты сейчас? в украине? надеюсь что нет;) даже если да, помни, все будет круто.
самое интересное, как там по мальчикам?;););)) ахахахха я надеюсь что кто то есть, или возможно был. если нет, по, всё ещё впереди, тебе всего 18. хотя, я бы сейчас сказала аж, мне чертовски интересно какая ты.
как папа? я надеюсь с ним всё хорошо. напиши ему. он твой отец. дети есть? если да, помни, что это его выбор и его жизнь. поддержи его.
куришь? пьёшь? трава может? надеюсь нет. иначе я хочу тебя ударить. перестань.
губы сделала? охохо я хочу на это посмотреть, надеюсь ты любишь себя. а татуировки? я думаю, что ты что то сделала хихи.
как здоровье? всё ок? если нет, сходи к врачу, пожалуйста. не жлобись.
скажи что корона закончилась и сейчас всё как и прежде. я очень очень очень хочу что бы это было так.
танцы бросила или закончила? как девочки? кто где? если не знаешь - узнай. сейчас всё рушится. надеюсь что вы все таки общаетесь.
как будешь праздновать? с друзьями? не пей много, пожалуйста.
в этом письме столько надежд. но так или иначе ты читаешь его в 2024 году. а я в 2021, скажи жесть? время так быстро идёт. всё так меняется. я всё же очень верю в то, что ты на самом деле поступила, что ты знаешь и английский, и немецкий. твоё ментальное здоровье сейчас в норме и ты счастлива.
если это не так, знай, что всё будет хорошо, я обещаю. спасибо, что ты это прочитала. позвони родным. они не вечны. саш, ты крутая. к сожалению, мы никогда не увидимся, но я верю в тебя. это значит, что ты веришь сама в себя. должна. будь счастлива. люблю.



Письмо
из 2021-01-04 в 2024-01-25

Соседние письма

"Надюша! Это письмо я пишу себе в будущее через..." Послание в будущее от нового года 2021

"Здравствуйте,моя дорогая девочка! Пищик тебе 4 ..." Алиночке😻

"Я думаю что сейчас я уже на новой работе, я пер..." Первое задание декан ка 6 минут

"Спорим на банку Балтики 8, что до 16 я буду 175..." Спор с Назаром ёпт 2021 😼

"Привет, это я из прошлого парень пожалуйста уде..." ПИСЬМО ИЗ ПРШЛОГО

"Ха ) ну ты реально )" Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК