Алиночке😻

Здравствуйте,моя дорогая девочка! Пищик тебе 4 января 2021 года, находясь в гостях прекрасной семьи и прекрасного дома🥰 надеюсь ты сейчас увлечена чем то интересным и важным) ну впрочем слушай, 2020 был для тебя годом разным местами душевным и прекрасным, а местами сложным и эмоциональным, но ты все выстояла и смогла перешагнуть все испытания. 2021 пусть это год принесёт тебе в первую очередь, то о чем ты так сильно мечтаешь, любовь❤️, ту самую чистую и искреннюю, а самое важное взаимную) Сейчас, на момент написания этого письма, ты увлечённа молодыми людьми, и один из них тебя удивляет приятно своим поведением и словами, но ты ждёшь какой-то подвох ибо так не может быт или это сон 🤞🙏🙈😍 обязательно сдай экзамен единственный в январе на отлично/хорошо и работаю на благо себя и своих родных! Мамочке надеюсь летом купишь машину как ты это и хотела воплотить в реальность😍 я очень хочу,чтобы несмотря на рабочие будни если они будут ( и учеба будет дистанционно) ты будешь уделять время себе❤️ На спорт, на движения и развлечения, на друзей, на просто уединение самим с собой и медитации. Наделяюсь ты выбрала зал и ходишь туда с февраля. Ты очень бережно ухаживаешь за лицом и ходишь к косметологу, ты стройная и весишь 57-60 кг) и самое главное ты не размениваешь себя и любишь своих родных! Прошла курс лазерной эпиляции, проколола трагус😂, а ещё собираешься поехать в Тюмень на пару денёчков и заработать в Сочи денежку ну это уже как получится далеко не загадывай) Ьы будешь это читать 8 марта и я очень хочу верить, что все это ты воплотить в реальность и будешь читать с чувством невероятной гордости за себя и просто улыбаясь, проводя глазами по каждой строчке этого письма! Аминь🙏❤️



Письмо
из 2021-01-04 в 2021-03-08

Соседние письма

"Я думаю что сейчас я уже на новой работе, я пер..." Первое задание декан ка 6 минут

"Привет,Я сейчас изучаю английский язык Мой уров..." Письмо из прошлого!!

"Привет я в будущем какой у вас там сейчас год 2..." Привет

"Надюша! Это письмо я пишу себе в будущее через..." Послание в будущее от нового года 2021

"привет, саш. с днём рождения. я пишу тебе 4 янв..." саше. из прошлого.

"Спорим на банку Балтики 8, что до 16 я буду 175..." Спор с Назаром ёпт 2021 😼

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК