С любовью, тебе.

Привет. Как много хочется сказать, но с чего начать....
Начнем с моих планов.
Сегодня 05.01.. Через два дня уезжаем с Дариной в екб, 12го у нее самолет до Москвы. У нас очень большой список того, что хотим сделать, интересно насколько он будет провальным. с 11.01. у меня начинаются КуРсЫ По НогТеВоМу СерВиСу (надеюсь это будет хорошим вкладом в будущее). 4 дня обучения и я уезжаю домой. Обратно в екб я вернусь уже 22го (если мама снова не придумает чего-то нового) и дальше по плану - работать, хотя бы месяц. И всё настолько запутанно и непонятно, что я уже не делаю ставку на что-то одно. Все планы обсуждаются под предлогом "возможно", из-за этого я на нервах и не знаю чего ожидать. Даже сейчас, я боюсь ехать, мне кажется что-то пойдет не так. Как всё хорошо начиналось, но стоило потерять телефон (молодец Тома, так держать), как всё сразу пошло под откос. Сколько всего я потеряла после этого, сколько неудач потерпела, и сколько людей ушло или постепенно уходит из моей жизни. Но нельзя впадать в отчаяние, ведь это ничего не принесет. Такое ощущение, что я через чур драматизирую, но пора завязывать с тем, что так часто обвиняю себя.
Думаю, буду просто перечислять то, что придет на ум. Я не ценю себя. Перестань стыдиться за каждое свое слово/действие, серьезно, это вообще ничего тебе не принесет. Внутри опять чувство, которое как-будто, сгрызает меня. Но я держусь, ведь я - молодец:). У меня так и не получилось разгадать многих людей, они до сих пор мне не открылись, от этого впечатление, что мне не доверяют (ага, кто тебе вообще доверять будет). Пожалуйста не слови мурашек от кринжа, когда будешь читать это, ведь сложно предугадать в каком настроении ты будешь читать это. Не представляю какого людям с тобой, если ты сама себя не вывозишь. Кому ты вообще хочешь помочь? Себе помоги.
С мамой всё так же продолжаются ссоры, я считаю, что дело в ее напряженности и усталости, как много она берет на себя, и как жаль, что это выливается на меня. Было бы проще, будь у нее не такие противоречивые взгляды на каждый день. Да и ты тоже молодец так та. Сейчас не очень приятные мысли в голове, и как же я надеюсь, что на момент прочтения ты уже не будешь помнить про какие мысли идет речь. Пусть тревоги, преследующие меня сейчас, пройдут, и дальше будут только легкоразрешимые проблемы. Твоя кожа стала чище, не проеби это)))))0 ну , серьезно, с 4го класса с этим возиться, и только спустя столько лет увидеть хоть малейший результат. Вот даже не знаю, стоит говорить, чтобы ты не цеплялась за людей, или нет. Общение приносит одновременно и наслаждение и разочарование. Мне очень интересно, к чему вы в итоге пришли с Ваней. Прекратили ли вы общение или ты пришла к другому решению. Нашли ли ты того парня, с кем тебе будет хорошо на все 100%, к которому у тебя не будет никаких претензий, и с которым ты уверена, что даже спустя много лет будешь счастлива? Это письмо должно будет прийти тебе на день рождения, и сомневаюсь, что за 5-6 месяцев ты его найдешь, но я буду желать тебе это, пока ты не встретишь его (а может ты вообще решила по девочкам пойти;)? ). Ты извинилась перед Фатиховым? или решила забить и угрызения совести перестали тебя преследовать? (они до сих пор с Дашей?). Какое у тебя сейчас окружение? Можешь уже хоть кого-то назвать своим другом? Ты определилась в себе? В своих эмоция? В желаниях? Пожалуйста, ответь да. Если я придумаю еще что-то в течении недели, то напишу еще писем, на этом думаю, можно закончить. С днем рождения, моя золотая и неповторимая, я верю в тебя, верю в твои возможности, и в то, что судьба будет к тебе благосклонна. Ты справишься со всем, со всеми потерями и неудачами. Прости, что единственное о чем я могу сейчас говорить - это только плохое. Всё изменится и всё станет лучше. Обрети покой и стабильность внутри себя. Найди себя.



Письмо
из 2021-01-05 в 2021-06-22

Соседние письма

"Итак, товарищ Константин. Сложно подобрать слов..." Пожилое письмо из прошлого

"Ну привет. Я сижу 5.08.2021 и пишу тебе письмо...." Привет Лохушке-Кате)

"Итак, Здравствуй, Анастасия!))) Прошло 5 месяце..." Ежедневник "6 минут")))

"Привет будущая я! Салам из 2021 года! Я хотела ..." Салам из 2021!!😘

"Я щас розмовляю з Таєю і шукаю сайти,зараз 4 сі..." Пр марта,то я марта!

"Привет, будущая я! Сегодня 4 января 2021, и я р..." Письмо из 2021

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК