Привет, старуха)

как поживаешь? я пишу тебе из только что начавшегося 2021 года. 20 год был очень тяжелый и морально, и физически. сегодня 5 января, мамин день рождения. через 13 дней мне исполняется 17 лет, а тебе сегодня исполнилось 20 - поздравляю тебя с юбилеем. этот год, я надеюсь будет продуктивным, в приоритетных планах у меня, как не странно, не похудеть, а восстановить психику, видимо, расту, ценности меняются) Буду брать себя в руки, а то совсем обленилась. надо начинать тренироваться, приводить себя в форму. сейчас я лечу лицо. я очень надеюсь, что сейчас ты читаешь это письмо счастливой, полной сил и с любовью к себе. в следующем году я сдаю ЕГЭ. Страшно ли мне? возможно, но я понимаю, что, если учить, то я сдам все, что угодно. я наконец-то определилась с ВУЗом, интересно, не поменяла ли я решение? тем не менее, сейчас я полностью уверена в том, что стану учителем по иностранному языку? по-моему, это максимально логично: мы любим детей, любим проводить с ними время, мечтаем учить людей, привносить полезный вклад в общество. учитель - профессия, полностью подходящая под все мои критерии.
недавно я рассталась с Никитой, мне кажется, это к лучшему, эти отношения ни к чему не вели, а сейчас, когда мы являемся лучшими друзьями, мне комфортнее, я чувствую себя, как единицу, а не как часть пары.
интересно, довольна ли ты сейчас своей жизнью? как поживают твои мысли? надеюсь, ты спокойна и в правильном кругу лиц. надеюсь, что на тебя больше не оказывает губительного влияния мама. у тебя появился парен? а хороший друг, надеюсь на это. я много на что надеюсь, например, ты живешь одна? или все еще с мамой, хоспади, хоть бы одна!!!
в принципе, на этом я могу закончить, если что, напишу позже еще что-нибудь. а ты не забудь написать письмо ариане из будущего прямо сейчас. я тебя очень люблю!!! представляю, как ты сейчас вспоминаешь меня и смеешься над одними моими проблемами и плачешь из-за других.
удачи тебе, работай, учись, знакомься, путешествуй и будь счастлива.
пока, Ариана!








Письмо
из 2021-01-05 в 2024-01-18

Соседние письма

"Привет, Наташа из 2021! =)

 Интересно, как ..." 2021

"Привет. Надеюсь ты не просрала свой телефон или..." Мне в будущем

"Привет я, я надеюсь всё в твоей жизни наложилос..." Привет себе из будущего

"Итак, Здравствуй, Анастасия!))) Прошло 5 месяце..." Ежедневник "6 минут")))

"Ну привет. Я сижу 5.08.2021 и пишу тебе письмо...." Привет Лохушке-Кате)

"Итак, товарищ Константин. Сложно подобрать слов..." Пожилое письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК