Письмо в будущее!

Дорогая, Эмили! Сегодня 07.01.2021. ты начала вести дневник "6 минут" и надеюсь, что уже через год твоя жизнь измениться! В лучшую сторону конечно! К этому моменту я представляю, что в моей жизни будет все хорошо, а именно я сначала похудею на 12 кг, а потом опять поднаберу , но уже потому что в животе у меня будет здоровый малыш! Наш с Ваней малыш! Хочу чтобы за этот год мы поженились, съездили отдохнуть как минимум в Бузулукский бор, Сочи и еще заграницу на море)) У нас была уютная свадьба, в кругу близких и друзей. Хочу что мы любили друг друга еще больше и жили счастливо! Хочу чтобы мы думали о покупке дома, у меня появился новенький айфон ) Хочу чтобы самое главное все мои близкие были здоровы, в первую очередь родители ( мама и папа мои) , Ванины родители, Ваня, я, наш малыш и друзья ) Я никогда не хочу чего-то сверхъестественного, всего чего я хочу это хорошей спокойной жизни, но иногда с сюрпризами и путешествиями! Хочу чтобы мы дружили также с моими подругами! Хочу чтобы мы с Лили вышли замуж за мужчин всей нашей жизни и хочу чтобы все с подругами в одно время забеременели и родили счастливых детей)) Я хочу дочку, назову ее Мией или Маей)) На новый год я загадала "иметь красивую фигуру, похудеть на 12 кг и просто всем счастье и здоровья", я пишу здесь об этом, потому что я обычно забываю, что загадала и потом не знаю сбылось или нет. Завтра мы поедем к Ваниным родителям в Салават. Я хочу полюбить спорт, завести хобби, пить больше воды, правильно питаться, совсем отказаться от курительных штучек и стать красивее. Я хочу за этот год развиться в работе на Геткурсе и стать самой лучшей сотрудницей !Хочу найти себя!))) Хочу купить машину киа-рио новую и дом свой новый и большой с Иваном. Хочу чтобы ему везло в работе и он стал хорошо зарабатывать, чтобы все наши дела пошли в гору. Хочу закрыть долги. вот и все)) Я счастлива, спасибо всему что есть у меня сейчас! Всех люблю)))) Эми улыбайся когда читаешь это, ты здесь еще 25летняя малышка, а щас тебе уже 26!)))





Письмо
из 2021-01-07 в 2022-01-08

Соседние письма

"больше времени в мастерской ясности происходящ..." пожелание влада (парень Лизы 2020 год

"Я Надежда герасимовна бабушка своих внуков пр..." пожелание бабулички 2020 год

"Тут я покидаю тебе несколько годных шуток. Вдру..." Привет из прошлого!

"Ну как тебе? Не надоело терпеть? Все изменилось..." Привет

"Привет, Акуня. Я знаю, что ты не так уж ненавид..." hi from past

"Привет! Ты наверное уже и забыла, что ровно 5 л..." Письмо из прошлого.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК