с днюшкой

На меня опять нахлынули воспоминания с Кариной, я прочитала нашу старую переписку, о которой даже не подозревала, мне так грустно ец, сейчас понедельник, 11 января, пол 3 ночи и я опять реву, хочу вернуть ец нашу дружбу, мне так нехватает ее. Смотря на ту переписку я поняла, как мало я начала уделять ей внимания, я так хочу повернуть время назад, я так люблю ее и не могу забыть и никогда уже наверное не смогу. Я пытаюсь не думать об этом и жить дальше, надеюсь, через месяц все уладится. Хочу просто кричать и плакать, я так ужасно поступала с ней, а она действительно хотела мне помочь и даже когда я думала, что ей на меня все равно я просто не замечала своих поступков. Я так ее люблю, почему все прекратилось, что я сделала не так? Это будет не самое мое лучшее поздравление самой себе на день рождение и я надеюсь, что поздравление от Карины будет позитивней как и она сама. Я много раз повторяюсь, но я правда очень хочу обратно наше общение, как она отправляла мне тиктоки, а я просто писала аххах, хотя могла намного больше, пока не потеряешь - не ценишь, а потеряв - рыдаешь и я сама а этом убедилась, сейчас я держусь за каждого знакомого, потому что я не хочу опять чувствовать той боли, после пятницы 13 ноября моя жизнь пошла наперекосяк, все и так было не прекрасно, но с Кариной все было бы намного лучше и я так не думаю - я знаю, потому что все эти годы мне было хорошо только из-за моей самой лучшей подруги в мире и такую как она я скорее всего больше никогда не встречу. Я не знаю что еще писать, потому что все о чем я думаю последние месяца это Карина и у меня просто рвется душа от ее потери, я написала это в слезах и буду в слезах еще несколько часов, ну а так желаю будущей Каролине не грустить, хотя сейчас представляю это очень сложно.



Письмо
из 2021-01-11 в 2021-02-18

Соседние письма

"Привет Дилинур! ^-^ как ты живешь?? До сих пор ..." Я из прошлого бриририии💝🍫💕

"Здравствуй, родная!) С днём рождения тебя! На..." Для Костиной Софьи Александровны

"с чего начать незнаю вот я сижу в аэропорту жду..." привет 22 годний я

"Ну что ж вот тебе уже 18. Надеюсь ты в порядке ..." 18 лет

"Если тебя никто не поздравил то это сделаю я , ..." Письмо из прошлого

"Вот уже наступил конец августа 2021 г . Жду ре..." Я резидент

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-01-30 в 2020-12-20. Найди открытку
2. Письмо из 2021-01-11 в 2021-02-18. с днюшкой
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК