Письмо из прошлого...

Юля, привет. Сегодня август на календаре 2021 года.
Сегодня проснувшись, в большом зеркале вижу двух красоток.У тебя отличная фигура, здоровая кожа на лице и сияющие глаза.

Начинаю этот день с полезного завтрака (каша-кефир-орехи) в новой квартире, на белоснежной кухне. За столом со мной сидит доченька.Кушает уже самостоятельно и подкармливает кота. После завтрака четыре часа на работу.

Беру новый серый макбук и приступаю.Я открыла своё дело -школа онлайн/ продажи на Wildberies (от 50 т.р.) Продолжаю вести пару клиентов на полном введении по smm (от 30 т.р.). После работы делаем дома уборку и собираем походный рюкзак!

Ведь сегодня мы отправляемся в маленькое путешествие в Белгород в Аквапарк с динозавтрами. Там мы останемся ночевать в уютном красивом отеле. На следующий день погуляем с моей подругой и поедем домой. И каждую неделю мы стараемся открывать что-то новое и вдохновляющее для себя!

Самый главный плюс - появилась стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Три раза в неделю посещаю спортзал и встречаюсь там с приятельницами. Один день в неделю по силам хожу в бассейн на свободное время. А в другие дни полностью отдаюсь своей любимой доченьке.

Я благодарна своей жизни за эти возможности. Благодарна за обучения, которое открыло для меня новые возможности и горизонты по заработку, за команду, которые поддерживали и наставляли. Благодарна своим родителям, что я воспитана свободным человеком. И у меня неограниченные возможности.



Письмо
из 2021-01-13 в 2021-07-17

Соседние письма

"Дорогая Анечка! В скором времени вернётся твой..." Твой год

"Лизавета, ты выдающийся человек. Тебе присущи л..." Привет, малышка

"Привет. Сегодня тебе 20 лет, а может не сегодня..." Лёля, прочти это когда тебе будет исполняться 20..

"я так не наижу жизнь, свою дермовую жизнь, живу..." моя не счастная жизнь

"Я просто кайфую от жизни! За плечами путешест..." Привет из января

"Приветствую! Возможно ремонт ещё не доделан, ..." 6 минут прошли не зря! Поздравляю!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК