Лёля, прочти это когда тебе будет исполняться 20..

Привет. Сегодня тебе 20 лет, а может не сегодня, может уже. Пишу письмо себе что бы ты помнила себя в прошлом.. Мне через пол года будет 18 лет.. проблемы со здоровьем у меня всё те же, лимфоузлы, сердце. 31 Декабря так вообще коренной зуб удалили, надеюсь ты привыкла к тому что его нету)) Или ты поставила искусственный? Помню как я мучалась, весь новый год не могла нормально есть и кровь шла постоянно) Как там Коля(дада тот самый которым тебя Алёна познакомила) Или ты с ним после того дня не общаешься. А ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСТНО А РОМА(ДАДА ИЗ НИЖНЕГО ТАГИЛА) КАК ТАМ? или тоже ничего..? А Артём, твой лучший друг? Лера, твоя подруга, как там? Парня хоть нашла? А то мне 17 и я ною что я уродка и парня нет.. Операцию сделала? Нос выровнили тебе? Если нет.. то уверена ты красивая и самооценка у тебя выше чем сейчас, в 17 лет.. Шрамы на руках.. всё хорошо? С отцом наладила отношения? Кем работаешь? Я сейчас на 2 курсе повара, надеюсь я получила 5 разряд и меня всё устраивает.. Сейчас я не могу уснуть по ночам.. Плачу из-за Леры, Артёма, думаю ты помнишь почему.. Из-за Ромы тоже.. Сегодня сдавала кровь ибо проходила медкомиссию, врач на палец нажала и кровь струеё пырскнула на стену и стол, думаю ты помнишь как ты смеялась и рассказывала маме.. и интернет друзьям.. Люба как там? Всё хорошо? Приступов больше нет? Ну всё, вроде. Ещё коронавирус еле пережила. Ещё надеюсь у тебя появилас вторая дакимакура и много манги) У меня сейчас все тома геройской академии и почти все тома Тетради смерти, только 3 не хватает. Всё так же фанатка Эрена, Всемогущего, Грелля и Эла?)) Ладно.. всё, надеюсь ты исполнила все свои хотелки и мечты.. Ну, пока? Это была я.. Лёля которой 17 из 2021 года..)



Письмо
из 2021-01-13 в 2023-07-16

Соседние письма

"привет будущее Ольга и Роман. Потрепались(поали..." старый новый год!

"Самое сложное - это начать, ты это сделала, раз..." Уже первокурсник!

"Привет, Ульяна. Это я, твоя пятнадцатиле..." Привет из прошлого :)

"Лизавета, ты выдающийся человек. Тебе присущи л..." Привет, малышка

"Дорогая Анечка! В скором времени вернётся твой..." Твой год

"Юля, привет. Сегодня август на календаре 2021 г..." Письмо из прошлого...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-01-02 в 2019-01-02. Просто письмо мне в будущее, блэт. .d
2. Письмо из 2021-01-13 в 2023-07-16. Лёля, прочти это когда тебе будет исполняться 20..
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК