Уже первокурсник!

Самое сложное - это начать, ты это сделала, раз сейчас читаешь письмо. Надеюсь теперь ты, действительно, поверишь, что мечты сбываются, что возможно достичь своей цели. Могу только предугадывать, поступила ты на бюджет или нет, в Казани ты или в Уфе (Москве, Питере, Стерлитамаке), работаешь ты или учишься, заочка или очка, в физмате ты или на журфаке. Ты упертая и целеустремленная, если тебе это реально нужно. Очень ленивая, не поспоришь. Динар, ты не знаешь всего спектра своих качеств, я тоже, но уверена, что неплохой человек. Сегодня старый новый год и я пишу письмо тебе - Динаре через 7,5 месяцев. Я дошила комплект бежевой пижамы (с этого заказа я решила откладывать деньги, чтобы получение письма стало горящей лампочкой о том, что я могу потратить их на себя) и посмотрела веб про сложную электродинамику(маленькими двухчасовыми шагами уверенно на бюджет). Сейчас я ни с кем не общаюсь, забила на мальчиков и не чувствую себя одиноко. Пусть тебе уже достаточно лет, чтобы вступать в серьезные отношения. Не лезь, пока не почувствуешь, что вот он - тот самый. Пусть останется в тебе диснеевская романтика и вера в одного на всю жизнь. Пожалуй , праздники сыграли пло роль в моих стремлениях к идеальной фигуре. Но не переживай, я приседаю и уже второй день питаюсь по принципу 8*16. Бегать начни, пока погода позволяет. Не сутулься. Мы уже отдалились друг от друга, не знаю, что у тебя там происходит, но не гонись. Дружба - это работа двоих, в твоем случае восьмерых. И если кто-то не хочет, то и не нужно. Не стоит навязываться. Но и не будь холодной. Заводи, заводи новые знакомства, у тебя новый коллектив, ты иначе не сможешь. Уже прозвенел твой последний звонок(иронично, что играет песня "здесь были"-гречка), потанцевала заключительный школьный медлячок под Басту, отсидела свой последний урок на пятой парте с Ромой, дала списать последнюю школьную контрольную, в последний раз пронеслось воспоминание о твоей школьной любви. Он ушел год назад, вот и твоя очередь. Совсем забыла, тебе же уже 18. С Днем рождения, солнышко! Не взрослей и не становись серьезной букой. Шути и смейся над дебильными картинками. Динар, постарайся быть собой и никогда не отступать. Поверь в мечту и ты ее добьешься!



Письмо
из 2021-01-14 в 2021-08-28

Соседние письма

"Привет, Ульяна. Это я, твоя пятнадцатиле..." Привет из прошлого :)

"Не знаю кто ты. Но ты сильный и со всем справиш..." Халлоу

"Здравствуй, Маша! Сегодня не уже 23 года. Я жив..." Мое утро через 1 год

"привет будущее Ольга и Роман. Потрепались(поали..." старый новый год!

"Привет. Сегодня тебе 20 лет, а может не сегодня..." Лёля, прочти это когда тебе будет исполняться 20..

"Лизавета, ты выдающийся человек. Тебе присущи л..." Привет, малышка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК