Из прошлого с любовью

Здравствуй, хрен мордастый. Сегодня 15.01.2021, на часах 12:04. Сейчас ты смотришь "Семь смертных грехов", нацелен на продолжение "Бесстыжих" и Наруто - удачи в просмотре. Из последнего что произошло? Тебя отпустило от ситуации со Светой, на днях почистил зубы в стоматологии, продолжишь заниматься зубами, намереваешься сделать регистрацию и патент. В голове пока что пусто, планы особо не поменялись - надо забрать паспорт и решить, что и куда дальше. Что бы ты не выбрал - надеюсь, что ты не жалеешь. Это наш с тобой путь, всё будет хорошо. Не знаю, как твоё здоровье - что физическое, что моральное - но надеюсь, что всё хорошо и ты всё-таки пошёл к психотерапевту (лишним не будет). Прошлое подобное письмо пришло на две недели позже нужной даты, но это не страшно. Верю, что у тебя всё хорошо. Ну или во всяком случае нормально. Передавай привет всем, кто рядом, скажи им, что любишь их. Если ты всё так же одинок - ну, ничего страшного. Самое главное - это спокойствие. Если ты всё же нашёл даму сердца - обними её покрепче и сделай всё возможное, чтоб не потерять её. Успехов в новом году, не вешай нос и держи хвост пистолетом. Всех благ, обнял, приподнял, люблю, целую❤️
Верь в себя и всё получится.

P.s. надеюсь, что всё так же не куришь. В планах отпустить волосы - не сдавайся.





Письмо
из 2021-01-15 в 2022-01-01

Соседние письма

"Лохушка)Ахахаха" Я человек

"Ну как?С Днём рождения кстати,ушка,Ахахаха" В будущее

",ты ушка🤠" Письмо в будущее

"Приветик, Лерка!💕 у вас уже 2022 год, как у вас..." Как дела?❤️

"Ну привет пишу я тобі з 2021 року ну шо ти як т..." Ну привет Лох

"Ну что ж, приветик. Как поживается в 20 лет?Пиш..." Приветик, Ника. Это послание из 2021 ❤️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК