О нас с тобой

Привет, Дима

Я пишу это письмо, 25 января. Хочу немного рассказать тебе о нас. О том, что с нами, какие мы и что, я думаю, будет с нами к моменту получения этого письма

Хах, с нами все хорошо. Я вот три дня была в Нижнекамске, а сегодня уже в Казани. Мы, кстати, не целовались эти дни, потому что у тебя был герпес😂😝 ахахаха, я тебя только как ребёночка в щеки в лоб целовала:)) а ещё ты кальян уронил 2 дня назад, это было смешно и грустно. Но больше, наверное, смешно. Ну ничегооо, тебе в лоб не дали, родители особо не ругали.
Ты решаешь вопросы с квартирой, до сих пор даже не знаешь где брать в Казани или в Нк. Было бы круто, если ты выбрал все таки Казань, потому что я хочу быть рядом с тобой, ещё просыпаться вместе и обнимааааться каждый день. Ты мне, помню, предлагал даже такой вариант. Пока ты будешь в армии я буду жить в твоей кВ, а потом ты приедешь и мы будем вместе😂 я засмущалась, и сказала, что не очень так хочу. Я ведь уже даже убежать не смогу или поломаться)))))))
А ещё ты сейчас нигде не работаешь, недели 2 надо с Радуги уволился. Ну я даже счастлива немного, потому что ты на заказы гонял быстро и я немного переживала. А сейчас ты электронки продаёшь, вроде идёт у вас. Но брак был, вроде вам менять будут.

Воооот, я ещё вспомнила, что ты в армию скоро, может на момент получения письма, ты уже там будешь:(
Ну ничего, мы же одно целое,да?
Ты же обещал, что мы будем вместе и у нас все будет хорошо, ты сдержал же слово?
Немного печальненько, что уже так скоро. Ну Ладно, мы и не такое проходили. Мы же уже два года живём в разных городах и ничего. Любим же друг друга, и ждём;)

Ой, ладненько. Пойду уже к завершению. Хочу тебе сказать самое главное- я люблю тебя сильно сильно. Ты у меня такой нежный, сильный и красивый. Надеюсь, к этому моменты ты улыбнёшься и позвонишь мне, со словами: «я получил письмо». Мы будем вспоминать прошлое и строить будущее. Люблю тебя, мой Дима



Письмо
из 2021-01-25 в 2021-05-26

Соседние письма

"Почти полгода уже, как я живу один, в почти-соб..." me voilà, mon pote

"Привет, сегодня 25.01.2021 ты приняла очень неп..." Это я.

"Хей. Год назад ты был совсем иным человеком, я ..." Ктну

"С Новым Годом!" jyrre

"Привет! Сейчас 25 января 2021 года, в мире всё ..." ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО (ТВОЁ ПИСЬМО)

"30 апреля 2001 год... Весна! Тепло! Энергия пыт..." Новая я

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК