Ктну

Хей. Год назад ты был совсем иным человеком, я помню. Раздолбанная психика, полное непонимание своего пути, постоянная тревога, отсутствие возможности работать. За этот год ты некисло подкачал своё восприятие - изучил психотерапию, стоицизм, теперь сам набрасываешься на любой волнующий внутри момент чтоб сожрать его и продолжать чувствовать себя счастливым. Внешнее тоже подкачал - всё же обосновался в своей съёмной квартире, подучился готовить. Но на самом деле проблемы всё равно есть. Эта вот влюблённость, которая течёт уже несколько месяцев и вообще неизвестно, когда будут какие-либо изменения. Будет очень странно, если ты получишь это письмо и всё ещё будешь находиться в странном влюблённом ожидании. Жизнь у тебя вечно бурная, мб уже через неделю всё изменится - как легко судить по твоему дневнику, где записи даже месячной давности бывают уже неактуальны. Хотя бывает и наоборот, когда они предсказывали то, до чего было пилить и пилить. Но к чёрту воду и рефлексию. Я надеюсь, что ты разберёшься к 2022 с отношениями своими. Или с работой. Или хоть с чем-нибудь. Я знаю, ты постепенно идёшь вверх, пропитываешь свою душу новым и планомерно поднимаешься, хоть иногда и соскальзывая обратно, но... ладно, к черту и общие слова. Я надеюсь, что у тебя всё решится уже с той девушкой. Несколько месяцев назад ожидал, что всё решится к текущему моменту - но нет, ситуация стала только запутаннее. Я надеюсь, аж чёртового года тебе хватит, ты же не идиот страдалец, чтоб сидеть на берегу и ждать у моря погоды? Хз. Ещё надеюсь, что ты станешь способен жить без кредитки и закроешь долги. Да ладно, я знаю, что эт невозможно - мб это письмо придёт тебе в тот момент, когда у тебя ещё больше долгов будет. Я надеюсь, что всей тот внутренней хренью, которую ты взращивал в себе и ещё будешь взращивать ты построишь нормальное внешнее следствие - иначе как-то выйдет так, что хрень всё то, что ты учил. И нехрен меня стоицизмом будет давить. Ладн, знаю, что задавишь, если захочешь.
В общем. Работа и девушка. Та девушка. Та постмодернистка, которая засела в твоей голове, а ты в её голове. Я надеюсь, что у вас что-то получится. Или я надеюсь, что что-то иначе будет хорошее. Что ситуация не будет такой неопределённой, как сейчас. Хотя я обманываю себя, я знаю - всегда есть, чем заняться. Я просто соскучился, хз. Что тоже не совсем верно. Эх.
Разлил-таки рефлексии, чего ещё от тебя ожидать. Ну, удачи.
А сейчас ты, если что, объелся пирожков с макдональдса и за окном -40. Ох, а вдруг ты всё ещё в той же квартире будешь на момент получения этого письма? Эт слегка грустно будет, но вполне вероятно. Надеюсь, ты не закостнеешь и не будешь стагнировать, а всё же предпримешь волевой рывок. Почему-то я в тебе уверен, впрочем - ведь показал же ты уже в прошлом году, что можешь. И она в тебя верит. Самая романтичная вещь, что ты слышал, помнишь? Услышать "я в тебя верю". Знаю, что негоже полагаться на внешнюю валидацию и есть ещё тонны разумных аргументов против эмоциональной чувствительности к этому, но всё равно..
Давай, вырвись. Покажи ещё раз, что ты можешь. Почему я пишу это в настоящем времени? Что-т забылся и начал как в дневник писать. В общем, привет из прошлого.
p.s. а ты запилил всё же то видео про то, что стабильный интим в долгосрочных отношениях это следствие их качества, а не залог? о, а falling down освоил?



Письмо
из 2021-01-25 в 2022-01-01

Соседние письма

"Сегодня 25 января 2021г. Я лежу на диване в мое..." Мое письмо

"Привет из это я из прошлого. Хочу сказать что т..." ПрОсЫпАйСя кРоШкА тЫ пРоДаЕшЬсЯ!!!!!!!

"Дорогая Оля! Пишу тебе письмо 26 января 2021 го..." Письмо для 19 декабря 2021 года

"Привет, сегодня 25.01.2021 ты приняла очень неп..." Это я.

"Почти полгода уже, как я живу один, в почти-соб..." me voilà, mon pote

"Привет, Дима Я пишу это письмо, 25 января. ..." О нас с тобой

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК