Письмо для 19 декабря 2021 года

Дорогая Оля! Пишу тебе письмо 26 января 2021 года. Сейчас я сижу на работе в офисе и мечтаю о свободе. Я мечтаю о том, чтобы не быть привязанной к месту и много путешествовать. Я мечтаю побывать на Бали, в Грузии, Турции, Париже и Италии. Мечтаю пожить в каждом из этих городов по паре месяцев.
Я мечтаю о своей уютной квартирке в Минске - светлой, просторной и двухкомнатной. Где будет только мое место, мой дом, мое пространство. Где будет алтарь, рабочее место, место для медитаций и для йоги. Где будет балкон для работы и летних вечеров.
Я верю в то, что ты добьешься невероятных успехов. Ты станешь популярным женским коучем, экспертом по психосоматике, консультантам по финансам и SMM, запустила свой курс по финансам на Edstone, выпустила сборник медитаций, организовала женские круги и ретриты, организовала группы и мастермайнды по СММ.
Я уверена, что ты будешь счастлива. Рядом с тем мужчиной, который будет тебя безусловно любить и который будет с тобой на одной волне.
Я верю в твой успех, в твое счастье и в твои возможности. Действуй, ничего не бойся и будь собой! Люби себя, ведь ты свой самый ценный ресурс! Люблю и крепко обнимаю!



Письмо
из 2021-01-26 в 2021-12-19

Соседние письма

"Привет, я. Нет. Привет, Я. Легче стало жить, не..." Ну типо...

"Если ты это читаешь то значит меня уже повязали..." 2020

"Сейчас 21:27. Я почти целый день смотрела видео..." Письмо в будущее

"Привет из это я из прошлого. Хочу сказать что т..." ПрОсЫпАйСя кРоШкА тЫ пРоДаЕшЬсЯ!!!!!!!

"Сегодня 25 января 2021г. Я лежу на диване в мое..." Мое письмо

"Хей. Год назад ты был совсем иным человеком, я ..." Ктну

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК