Письмо в будущее

Сейчас 21:27. Я почти целый день смотрела видео, в которых люди своим ходом путешествуют по Норвегии. Вечером спала. На самом деле, это, кажется, первый январский день, который проходит немного в бездельном прокрастинирующем режиме. Но я все же взялась за дела, доделала приседания для своего "вызов принят" (сегодня моей задачей были 150 приседаний), продолжила читать книгу про продуктивность. Видимо неслучайно, ведь она меня привела на этот сайт, благодаря которому я могу тебе, будущая Даша, написать письмо, немного соприкоснувшись с будущим, немного добавив волшебства необычайного в свою жизнь, так сказать.
Я надеюсь, у тебя все сейчас просто замечтательно. Ты уже вовсю пишешь свою книгу. Ты не только учишься на отлично, но и имеешь заработок, который приносит тебе доход, помогающий удовлетворить все твои потребности, от малых до больших. Ты занимаешься любимым делом. Тебя окружают интересные люди, которым, в свою очередь, интересна и ты. Ты любишь, и ты любима. У тебя просто замечательные отношения с друзьями. Твои студенческие годы прекрасны. Ведь у тебя есть компания веселых классных ребят, с которыми есть о чем поговорить, с которыми можно оторваться и нарваться на самые лучшие невероятные приключения. У тебя замечательные отношения с Егором, Любой, Ириной, Аней и Кристиной. Ты красива. Ты занимаешься спортом. Ты берешь от жизни все. Ты пробуешь новое.
Конечно, я понимаю, что, может, сейчас тебе грустно или, может, что-то произошло неприятное. Поэтому мне даже не хочется особо тут расписывать дабы тебя не обидеть.
Но почему-то я уверена, что все у тебя хорошо.
Просто помни, что однажды в январе 2021 года ты пошла по новому пути, дальше, ты пошла, что самое главное, по верному пути. Ты пошла дальше, ты начала улучшать себя, улучшать качество жизни, качество мыслей. Все это берет свои задатки, конечно, еще со времен школьных, со времен первого курса, со времен карантина, все так переплетается между собой.. Что уже невозможно и понять, когда конкретно это волшебство начало формироваться.
ПРОСТО ПОМНИ, ЧТО -
ВСЕЛЕННАЯ ДОБРА И ПОЛНА РЕСУРСОВ!
ТЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!
НИЧТО НИ ВЕЧНО И ЭТО БЕЗУПРЕЧНО!



Письмо
из 2021-01-26 в 2022-09-13

Соседние письма

"Ну привет Лиза✨сейчас 27.01.2021 и я пишу тебе ..." Как дела Лиза?

"Все идёт по наклонной. Я очень сильно скучаю по..." Вик, привет..

"ты должна прочесть письмо которое написала в 16..." письмо будущей мне

"Если ты это читаешь то значит меня уже повязали..." 2020

"Привет, я. Нет. Привет, Я. Легче стало жить, не..." Ну типо...

"Дорогая Оля! Пишу тебе письмо 26 января 2021 го..." Письмо для 19 декабря 2021 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК