Привет, дорогая.

Я пишу 30.01.2021. Удивительно, уже 21 год. Но я не представляла его себе таким. Конец 20 был мягко говоря не очень. Из моей жизни ушли 2 человека, ещё с 2 поссорилась. Я так хотела им всем сделать крутые подарки на НГ, но по итогу было очень разочарована. Алисе и Ксюше я отдала свои, они были очень рады и восхищены. Но то, что отдали мне они, мягко говоря разочаровало. ;(
И я буду врушкой, если скажу, что до сих пор, спустя больше месяца, я не грущу по ним. Я каждый день хочу рыдать. Терплю до дома, но не всегда выпускаю эмоции. Вчера я все-таки дала им волю. Я рыдала, сильно и громко. Мне так больно от этого. Каждый будний день я вижу девочек вместе, счастливых и радостных без меня. Это очень ранит меня. Даже сейчас, когда я пишу это, слезы поступают.
В последнее время родители стали по-другому ко мне относится. Особенно мама. Мы чаще стали ссориться с ними, а она стала осуждать мой стиль, чего раньше не было.
Я проходила тест на псих. расстройство. Мне выдало импульсивное расстройство. Я не доверяю на 100% тесту, но в этом определенно что-то есть. Я стала замечать, как быстро у меня меняется настроение, часто пропадают и появляются силы. Качели какие-то... А к врачу мне страшно идти. Мне на самом деле как-то приятно находиться в таком состоянии, что ли. Я очень долгое время была спокойна и счастлива, а тут наконец смена настроения.
Давай о хорошем. Я пишу проект по математике. Мне нравится над ним работать даже. В апреле будет защита. Я уверена, что всё будет хорошо!
Еще я вроде определяюсь с профессией. Хочу стать программистом или кем-то в этой сфере. А еще надеюсь, что перееду в Питер или другой город. Хотела бы в Казань, но не уверена, найду ли себе там ВУЗ.
Еще прохожу курсы по инвестированию и программированию. У меня неплохо получается, я справляюсь.
Итак, что у тебя там в будущем? Надеюсь, твоя почта не изменилась.
1. Как твое душевное состояние? Улучшились ли отношения с девочками? Кто ушел из жизни, а кто пришел?
2. У тебя вроде скоро устный русский. Как успехи? Волнуешься ли? Какие предметы решила сдавать, на кого идти?
3. Исполнилась ли твоя главная мечта - вернуться в Артек? Уже 3 года прошло ведь с 1 смены. Очень надеюсь, что ты справилась и попала туда опять. ♥
4. Как с английским? Я сейчас хожу к репетитору в группу. А у тебя как дела?
Отправь письмо в 24 год. Я должна буду оканчивать школу, если не ошибаюсь. Очень интересно, на какую специальность и куда я все-таки поступлю.
Давай, солнце! Удачи тебе, ты со всем справишься;)



Письмо
из 2021-01-30 в 2022-01-30

Соседние письма

"Я написал это письмо 30.01.2021. Сейчас у тебя ..." Привет, мой старый-новый друг!

"Привет, это я, тоесть ты! Пишу тебе 30.01.202..." О, привет!

"Сегодня был очень хороший день ко-мне приехал б..." Привет

"Оль,привет) Сегодня 29 января 2021 года,приде..." Привет в будущее

"Где мои деньги Либовский? Я жду уже 2 года где ..." Привет Иванов Максим я жду свои деньги

"Ну, шо Путин сса, надеюсь да если нет, то ты т..." Путин

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК